Войти
Мама девочки (2 года) Астрахань

Матрешки

Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Чудесные))
0
27.12.2014
Мама девочки (14 лет) Астрахань
Спасибо, Кать)) Видишь косяк? А такой лак хороший, спрей, удобно очень и сохнет быстро. 
0
27.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Я даже не собираюсь видеть в такой красоте никаких косяков)). Мне прям ужасно жалко, что мои Снеговики уже нарисованы))), деда Мороза и Снегурку я всё равно не смогу, а вторых Снеговиков как-то не хочется)). 
0
27.12.2014
Мама девочки (14 лет) Астрахань
Да прям не сможешь! А еще бывают фигурки под роспись.
0
27.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Я ж не умею людей. Фигурки под роспись? это как это? с контурами?) так не хочу. Или как?
0
27.12.2014
Мама девочки (14 лет) Астрахань
739c0ff841d58a22fd4442439dfd6509.jpg
0
27.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Как классно!!!! Спасибо!! Как я такого деда Мороза хочу!!! Спасибо, Аня! 
0
27.12.2014
Мама девочки (14 лет) Астрахань
Ага, классный!
0
27.12.2014
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
Аня, мечта, я очень люблю матрешки, и дети тоже)) тем более, когда так) с душой и способностями))
0
27.12.2014
Мама девочки (14 лет) Астрахань
Спасибо))) А я вот всегда была равнодушна к матрешкам, только сейчас захотелось для дочки. 
0
27.12.2014
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
так и я раскусила только тогда, когда Тёмастый стал даже в кровать с собой класть, роли распределять)) а уж в сад носил, все спрашивали — хде брали))
а такие, как у тебя... ммм, семейное богатство)

0
27.12.2014
Мама девочки (14 лет) Астрахань

Так полюбил? Здорово! Алисе я рисовала уже, но большой любви не случилось, хотя играла. У нее вообще нет любимой игрушки, чтобы носила с собой или в кровать брала. "Зверюги" только ее, маленькие фигурки животных)) Но это другое.

0
27.12.2014
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
зверюги — это многое))) каждому свое) матрешки это ж дерево, да и традиция
0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Аня, ты талантище!!! Вы с Катей просто мегамамы в плане творчества! Столько детям своим даете! 
0
28.12.2014
Мама девочки (14 лет) Астрахань
)))) Спасибо)
0
29.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза

здорово! 

ну все рисовать умеют, эх..)

0
27.12.2014
Мама девочки (14 лет) Астрахань
Я же училась)) 
0
27.12.2014
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Замечательные!!!

0
28.12.2014
Мама девочки (14 лет) Астрахань
Спасибо! Надеюсь Алисе понравятся)
0
29.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Какие они классные!!!

0
27.12.2014
Мама девочки (14 лет) Астрахань
Спасибо большое, Саша)
0
29.12.2014
Пряничный домик

Похожие записи