Алисе к Новому году. Планировалось подарить раньше, но не успела, сегодня только покрыла лаком. Лак преподнес неприятный сюрприз(( Снегурочкино лицо пожелтело, да еще пятно желтое на ней получилось. Обидно... и не уберешь.


Алисе к Новому году. Планировалось подарить раньше, но не успела, сегодня только покрыла лаком. Лак преподнес неприятный сюрприз(( Снегурочкино лицо пожелтело, да еще пятно желтое на ней получилось. Обидно... и не уберешь.


Так полюбил? Здорово! Алисе я рисовала уже, но большой любви не случилось, хотя играла. У нее вообще нет любимой игрушки, чтобы носила с собой или в кровать брала. "Зверюги" только ее, маленькие фигурки животных)) Но это другое.