5 лет

Как жить если муж бросил беременную

Лучший ответ

Согласна с комментатором выше! Не надо прощать ему все и жить в таком состояние , плакать и обижать себя ! Вам наверное ещё хуже не только из за измены . А из за того что боитесь за ребёнка и за то как он страдает в животе! Вам мой совет , от души.. Доработайте вы до декрета сколько вам там осталось временни , И уезжайте к родителям !! Уезжайте обязательно от него , родится малыш или малышка будет ещё хуже . Поверьте Вам надо к своим родителям и там спокойна рожать ! Без вашего мужа вам будет спокойнее , поверьте И ребёнку на данном этапе лучше .. Вот потом и время покажет что будет , А сейчас возьмите себя в руки ) И кста не надо думать что вы никому не будите нужны ) ещё как нужны будите мало не покажется ))) Поверьте . А того кто предал беременную женщину надо бросать , это не мужчина ) вместо того чтоб понять вас и поддержать он какую то шалаву нашёл) ну не нормально же , прости меня господи , а
24.12.2018
Если останетесь до декрета с ним, постоянно будете на нервах, а так и до срыва беременности недалеко, лучше уехать к родителям. Был похожий случай у знакомой, она на седьмом месяце узнала, дотерпела до родов, тоже плакала часто, нервничала постоянно, но слава Богу родила здорового малыша, смогла еще пожить с ним месяц после родов, думала, может что-то изменится, а выло только хуже, уехала к родителям тоже в другой город с младенцем на руках. Жили раздельно 2,5 года, он периодически приезжал, но, при этом продолжал гулять. Потом толи нагулялся, толи снова захотел семью, уговорил ее вернуться, сейчас живут счастливо уже 4 года, не гуляет больше. Но, не каждая сможет простить такое.
24.12.2018
К родителям!!!, а мужику пригрозить что устроите ему веселую жизнь. Что он думает что от Вас отделался, а вот хрен, что и на алименты подадите, и бабе все расскажите и все такое прочее) даже если все это делать не будите, повыносите мозг на последок. Так скажите, "100 тыщ на роды, 100 на первые месяцы, а ты думал дети дешево обходятся? А мне все равно что ты не мой муж, ребенку обязан, вот и крути жопой!" Может получите что от него, а то так хрен дождетесь!
24.12.2018
Возвращайтесь к родителям. Сейчас главное это сохранить беременность и родить здорового малыша. Без родительской помощи Вам будет очень сложно, практически нереально прожить. Потом подадите на алименты. Сейчас это сложно представить, но жизнь наладится, встретите другого мужчину и будете счастливы. Хотя, скорее всего, муж вернется, вы его опять простите и это будет не последний его загул.
24.12.2018