Войти
Катюнька
Вероника, 15 лет 11 месяцев Владивосток

Отсчитываю дни до 28 мая.

ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
желаем удачи, терпения и сил))) Дай Бог, чтобы все  хорошо прошло и вас никто не мучал....
0
24.05.2010
Катюнька
Вероника, 15 лет 11 месяцев Владивосток
Спасибо большое! Я так надеюсь, что не буду нервничать, а то ляльке и так не сладко с моим постоянным сидением перед компьютеромimage
0
25.05.2010
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
продвинутый деть будет))))
0
25.05.2010
Катюнька
Вероника, 15 лет 11 месяцев Владивосток
Точняк! Мне даже преподы сказали, что как только родится сразу в Интернет полезетimage
0
25.05.2010
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
))) вот мой, наверное, также, мы с ним третию сессию вместе))) умным будет)))
0
26.05.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
Вот и срази их всех наповал: будь самой умной, самой счастливой и самой красивой беременной дипломницей!
0
24.05.2010
Катюнька
Вероника, 15 лет 11 месяцев Владивосток
Ну я буду стараться))) Я ж ко всему в добавок на красный иду! У меня прямо мешок бонусов)) image
0
25.05.2010
Наталья
Мария, 21 год 8 месяцевКатарина, 20 лет 3 месяцаПавел, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
))) может и преподы пожалеют и мучать не станут)
0
24.05.2010
Катюнька
Вероника, 15 лет 11 месяцев Владивосток
Да если бы преподы в комиссии сидели, я бы даже не парилась, а то там типа независимые специалисты... чтоб их!
0
25.05.2010
Такая прелесть)) Счастье вот оно!

Похожие записи