Этот денек я запомню на всю жизнь. Во-первых с утра с мужем поедем на УЗИ. Наконец-то разрешится окончательно сынок у нас или доча. Хотя я настроилась уже на девочку... розового накупила... ну да ладно)) Во-вторых у меня сразу после УЗИ защита диплома!!!! Даже пришлось просить, чтобы меня в конец списка поставили, а то боюсь в свою очередь не успеть. Как это ни странно абсолютно не переживаю, пока. Диплом сегодня буду сдавать в чистом варианте на кафедру. Потом нужно сразу начать готовить выступление к защите.
Интересно все таки у меня на кафедре одни женщины, почти, у всех есть дети, но когда они видят меня с пузиком, то реагируют как-то неадекватно
Вот последний раз меня зав.кафедрой спросила: "А вы сами диплом пишите или кто-то за вас текст набирает?" Я прям сразу представила секретаря, который под мою диктовку барабанит по клавиатуре
А потом она вобще меня добила! Вы говорит, точно сможете на защиту прийти? Как будто я не беременна, а неизлечимо больна))) Короче так забавно! Зато понимающие все такие, жалеют меня
