Я немножко в шоке прибываю. У меня уже появилось молоко! Причем поняла я это самым глупым образом. Ночью проснулась от того, что ночнушка мокрая... еще понять долго не могла в чем дело. А потом смотрю... капает! причем только из одной груди. Это вообще нормально? Но после этого больше такого не было. Мне сказали что сосок плохо держит, но что там еще держать? Короче вот такие дела. Ничего не понятно. Вроде и грудь не увеличилась, хотя она у меня и так не маленькая, но должны же быть какие-нибудь ощущения или что-то еще...
Это нормально! не пугайтесь, наоборот радоваться надо ))) Я когда была на курсах по ГВ там одна девушка рассказывала что также вся мокрая проснулась. Просто не у всех такое бывает, у большинства женщин во время беременности и сразу после родов есть только молозиво, его можно увидеть если слегка сдавить сосок - выделяется несколько желтых капелек. Молоко появилось именно ночью, потому что ночью вырабатывается гормон, который стимулирует выработку молока, видимо в ту ночь у вас был гормональный всплеск, что вполне нормально при беременности.
А у меня не было молозива в первую беременность и сейчас нет. А в роддоме молоко пришло днём, а не ночью. Вот от этого я, помню, офигела! Грудь каменная просто стала.
наверное это так же необычно-приятно как и первый пиночек малыша, я думаю появляется оно у всех в разное время, и скорее всего, как тут и комментируют, это нормально, значит с едой у твоего крохи проблем не будет! 
огооооооооо! я не знаю нормально или нет, но я в шоке! У меня ничего не появляется пока.. А чё правда это нормально? (как говорят коменты ниже).. Надо узнать! НО ШОК НЕ ОТПУСКАЕТ!
это еще не молоко, молоко появится только после родов, а это молозиво))) это нормально, у меня с 20 недели начало появляться, сейчас тоже иногда выделяется...вы наверно когда спали,лежали на боку и немного придавили грудь, вот оно и "выдавилось". и кстати, давить грудь и сосок ковырять ни в коем случае нельзя!!!
Вроде появление молозива -это норма, вот только что бы ночнушку намочить и капать... не знаю... У меня пока ни намёка нет! хотя я пока особо из-за этого не парюсь
Да и никто не парится, просто это как-то неожиданно! Не предупреждал ведь никто!
Мне тоже кажется нормально, что молозиво так появилось - не пугайся. У меня было только если надавишь на сосок. А у подруги тоже прям текло порой - что аж говорит кофточка на работе мокрая становилась. И ничего - родила - кормит сейчас грудью. Наверное у всех по разному, а ты и правда ночью грудь "отлежала" поди
у меня конечно не столько, но молозиво тоже есть. обычно при ощупывании груди появляется. сначало было прозрачное, а теперь прям молочное)