Войти
Елена
43 года Пхукет, Таиланд
На сайте с 02.02.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
28
записей
9
друзей
4
подписчика
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Пхукет
Высокое давление ( срок 35.4 )

3 дня голова болела . Мерила давление утром 118 -78 не вставая с постели , днем больше 128/87 не поднималось . Но голова при этом вообще не переставила болеть . Днем сегодня какая то нервозность накатила , потом все это плаксивостью сменилось . Решила опять изменить давление , а оно 144 /95 . Пошли в ближайшую клинику , давление 3 раза измеряли 155/105 , 145/98 , 150/100 . Взяли мочу на экспресс-тест - протеин и белок не обнаружен . Во общем жду звонка от своего врача , может скажет ехать в скорую . Грустно все , а так хотелось еще пару недель пупсиков повынашивать , чтоб дозрели .((

P.S Позже перзвонили из клиники и сказали , что в более детальном анализе мочи обнаружили белок. Сегодня поеду пересдавать. Надеюсь анализ ошибочный и протянут меня 2 недель до родов .

Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Пхукет
Предвестники в 34.2

Спуск мой с 31 этажа видно не прошел бесследно или врем просто пришло .Живот второй день каменеет без боли . Примерно по 1.5-2 мин , через 10 мин . Накидалсь таблеток - Магне Б6, свечку папаверина, ношпу . Назавтра перенесли запись к врачу , вместо среды. Живот кажется опустился или верхний пупс перевернулся головой вниз. Пупок свой не вижу , живот видоизменился. Срок 34 нед и 2 дня , маловато . Страшно еще рожать , хочется еще походить ( Еще муж улетает на 2 дня , вообще страшно оставаться (((

Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Пхукет
34 недели и пожар .

Мы не дома ночевали , потому что ночью в нашем доме был пожар . В 2 ночи сработала пожарная сигнализация. Миха спустился на лифте , чтоб узнать ситуацию. Я мечусь по квартире , собирая документы. Звонит с низу мне и говорит , чтоб брала Н , сумку с документами и спускалась по лестнице , лифты отключены . Прошу заметить , что это 31 этаж!!! Беру 2 сумки , Н сонного на руки и топаю по лестнице . Миха поднимается к нам навстречу. В голове одна мысль , лиж бы не родить сегодя еще . Пронесла Н на руках несколько пролетов и выдохнулась . Дальше шел своим ходом . На 25 этаже стоит русская парочка лет так немного за 40. И дамачка выдает " и долго так она идти собираются" Я в шоке от такого цинизма ! Нет бы помощь предложить ! Я ей " сколько надо , столько и буду идти" Она сразу взбодрилась , услышав русскую речь и решила продолжить диалог , чтоб узнать , что же внизу . Вообщем с Михой встретились на 20 этаже . Благополучно вышли на улицу , народ в пижамах с детьми . Пошли в отель ближайший ночевать , в первых 2х мест не оказалось . В другом пришлось выложить за ночь не приличную сумму денег. Заселили нас на 44 этаж . Говорю мужу , если будем опять гореть , я уже сегодня никуда не пойду . ) Дома все нормально . Задымление было в кафе на первом этаже . Я не родила .) Выходные начались отлично )


А сегодня кажется живот опустился , т к пупок свой не вижу . Хожу очкую теперь , не родить бы так рано

7
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Пхукет
Как установить автокресло?

Мамочки -красавицы ,расскажите ,как и какие автокресла у вас установлены ? Имеется Форд Эскейп ,в России он продается ,как Форд Куга .У сына(4года) стоит автокресло Maxi cosi соответствующие возрасту на креплениях изофикс .Изофикса всего 2!В идеале поставила бы 2 базы ,одну на изофикс ,вторую закрепила бы штатным ремнем с автокреслами Maxi cosi.Если так не станут ,то думаю закрепить 2 базы просто штатными ремнями.И вообще не знаю станут ли .Как у вас? Поделитесь ,плизз,опытом .

Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Пхукет
Обо всем

Вчера было грустно и все бесило .Чем ближе к родам (32нед завтра), тем какая то тоска зеленая нападает. Наверно ,потому что жизнь никогда не будет прежней )))С сыном гуляем вечером по 2.5 часа ,ну я сижу ,а он с детками гоняет.Хочется объять необъятное ,но время не умолимо мчит нас к новому этапу жизни. Отекать начала немного ,но течении дня отечность сходит.Пупса одного ,который справа вверху отчетливо могу прощупать вручную,по ребрам бьет так ,что мама не горюй .) Ну и о самом главном муж собрал кроватку.Пока будут спать в коляске ,Н спал в коляске до 3х месяц -кровать не признавал.Потом планирую купить вторую кроватку.Никитоса(4года) все интересует ,опять впадает в детсво.)И в кроватке надо полежать ,соски пососать ,из бутылки попить.А тут нашел силиконовые накладки на соски и пытал меня что это и зачем . После рассказа ,попросил приложить и показать на деле .))) А еще ,а еще мы коляску заказали ... Bugaboo Donkey Twin с голубыми капами. С нетерпением жду доставку.Еще надо автокресла и базы купить.Но с ними пока не решили ,очень дорого новые .Вот думаю может б/у купить .Коляской до 3-4лет можно пользоваться,а автокресло до года примерно.

Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Пхукет
24 недельки и мои страхи

Миха говорит " смотрю на тебя и думаю , почему ты толстая? А потом вспоминаю , что не толстая , а беременная"))) Вот так придет в один день с работы , а тут дети чьи то .)))


9
Никита
14 лет 8 месяцев
Максим
10 лет 6 месяцев
Тимофей
10 лет 6 месяцев