Войти
Репка
40 лет Москва, Россия
На сайте с 17.09.2024, последнее посещение — 14 часов назад
Добавить заметку
18
записей
6
друзей
3
подписчика
жду мальчика, 24 неделя Москва
Метипред

Всем привет! По каким анализам вам назначали метипред? Мне Ре хочет назначить при переносе, но гематолог котегорически против-говорит от него огромный отсроченный вред для плода, вплоть до тугоухости. И его нужно пить только в самый крайний случай

жду мальчика, 24 неделя Москва
Опять я про Клексан…
Изображение

Девочки, скоро перенос, будет 3 попытка, последний эмбрион. И начинают одолевать страхи.. я была у гемостазиолога, она мене назначила Клексан 0,4 (или аналоги)

жду мальчика, 24 неделя Москва
Последствия згт на блокаде

Всем привет! После 2 пролетов решили с Ре делать ЗГТ на блокаде. Вчера сделала укол диферелин 3,75. Понятно, что уже не отмотаешь назад, но начиталась страстей, что после этого укола резко падает Амг и уменьшается число фолликулов( Поделитесь, кто проходил, упал ли у вас резерв? И, после неудачи на згт с блокадой, как быстро смогли вступить в но

жду мальчика, 24 неделя Москва
Клексан- возрастной риск

Всем привет! Кому тоже назначали клексан просто из-за возраста? Помогло? Была у гематолога, по крови все норм, только немного повышен гемоцистеин. Врач назначила пить ангиовит и в следующем переносе колоть клексан. Показания - возрастной риск преэклампсии.

жду мальчика, 24 неделя Москва
Мутации
Изображение

Всем привет! В гематологу только через неделю( кто умеет читать эти анализы крови? Это серьезные нарушения?

8
жду мальчика, 24 неделя Москва
ЗГТ после попыток ЕЦ

Девочки, привет! Расскажите, у кого были удачи при ЗГТ после попыток в естественном цикле? Если не было прямых показаний к ЗГТ. После какого пролет в ЕЦ решились на Згт?

9
Жду мальчика
24 неделя