12 лет

Детская посуда

тарелочка одна у нас курносик,дно на такой резинке,чтобы реьбенок не снес)и еще купила тарелочку розовую,с ушками,в виде мишки!я повелась и купила.а ложечки нравятся силиконовые,нюк.они классные!
19.01.2012
А вам нравится "курносик", у меня муж кроме авента не чего не признает. С бутылочками, еще понятно было, в авенте типа против колик и т.д., ну а с тарелками наверно вообще нет разницы,главное чтобы дно не скользило. Есть еще тарелочки на присоске, не пробывали такие? У нас ложечка тоже силиконовая, покупала когда дочери месяц был, лекарство давала, фирму даже не помню. Ложечка после мяса очень сильно пахнет не приятно и от тыквы края пожелтели, постоянно с содой мою. У вас такого не бывает с ложкой?
19.01.2012
ну вот она у нас присоске.а у меня муж наоборот за отечественных производителей,а я наоборот))))) у меня от моркови покупной в банке ложечки покрасились и от тыквы тоже.уже не вымывается.хоть и средством для дет.посуды мою,и стерилизую.чуток отмывается.
20.01.2012
У нас набор Авент)))) Он , конечно, дорогущий был (3 тарелки, вилка, ложка =1200р) , но они такие клааааасныеееееее))))))))) Там такие зайцы!!!!!!!! я не смогла удержаться)))) ребенку тоже нравятся, хотя мне кажется ему по большому счету все равно) Ну и качество , конечно на уровне. У нас и бутылочки, и соски , и грызунок - авент, нравится мне эта фирма, хотя дороговато Во какой у нас:undefined
29.12.2011
У нас тоже все авент, вот к такому наборчику и присматривалась ), у нас по 990р. продают, только не знаю стоит ли покупать полностью или купить только тарелки. Ложка  все таки  мелковата, а если брать только две глубокие тарелки, то в два раза дешевле. Или смотреть тарелки на присоски, на будущее, когда сама начнет кушать наверное удобней будет. Вся в раздумьях :)
29.12.2011
нам как-то нормально ложка, а вилкой пока редко пользуемся. больше всего в ходу две глубокие тарелки и ложка)) ему нравиться ей пытаться самому есть ей)))) так что наверно проще по раздельности купить. а на присоске есть одна   (подарили), но пока ей не пользуемся.
29.12.2011
2 тарелки камполовские, ложки нак силиконовые, нам очень они нравятся, реально удобно и маме, и малышке!!!))))
29.12.2011
У нас тарелочка Mothercare. Чем она мне нравится: она небольшая, в нее помещается именно столько, сколько малой съедает  (на данный момент =)), внутри на дне с одной стороны есть пупырышки, т.е. если кашка плохо размешалась, можно об них комочки растирать, есть крышка, ну и на дне есть резинка, чтоб не скользила. А ложка у нас обычная пластиковая, не помню какой фирмы.
29.12.2011
мы пользуемся авентом очень довольны.  с ложечки одно удовольствие кормить.
29.12.2011
Мы кушаем из чашки от авентовского блендера ложечкой, которая прилагалась к блендеру. Ложка мне кажется мелковатой. Купила наборчик посуды "Мир детсва", еще не пользовались. Думала, что производитель Россия, а оказалась - Китай. Но я уже с китайским производителем смирилась. В Детском мире почти вся продукция (посуда, игрушки, одежда) из Китая((((((((
29.12.2011
А тарелочки "Мир детства" на присосках или резиновая прокладка на дне?
29.12.2011
Там резиновая прокладка на дне, а под крышечкой - вилка и ложка.
30.12.2011
У нас авентовская ложечка и посуда, нам все удобно, может когда подрастет ложечка и покажется маленькой. Хотя наверное суп будет не удобно ей кормить, пюрешки и каши вполне.
29.12.2011
тарелочки авент. нам нравятся) ложки в мазеркеа брали. силиконовые. тоже хорошие)
29.12.2011
Мы пока едим из обычной посуды, а ложки - авент, они реально мелкие и ручка тяжелая, все время норовит выпасть из тарелки
29.12.2011
Точно! Сколько раз она у меня падала и каша летала по всему столу и полу.
29.12.2011
у нас ложечки NUK,силиконовые.нравятся.а и 2 тарелочки..курносики,и вторая не знаю как называется..мир детства вроде..розовая,в виде зайчика...но я с банок тоже кормлю,только когда сама варю овощи или кашу,тогда на детские тарелочки перекладываю.
29.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стоим на ножках возле мамы За первыми двумя и третий пошел :)