Страшный день...
кукушечкаО страшном событии расскажу в конце, а начнем с приятного.
Пять лет назад в этот день (28.02) родился маленький фиолетовый человек. Сейчас, конечно, про нее такого не подумаешь:)))


Лосося ношу

А про страшное...девочки, не надо только меня жалеть и рыдать со мной. До сих пор не осознаю, что произошло...
Сегодня мы поспорили с любимым, что до 31го августа я ничего из вещей себе не покупаю. Я не знаю, как буду жить эти полгода... Хотя нет, жалеть можно:((((
Мумми-Ань
С Днем Рождения дочку! Я тоже писала мужу расписку))) и что, в итоге- я безвольная тряпка))))
29.02.2016
Ответить
Юля
Нашла!!! Извини, я профукала ДР Ви! С наступившим красотуленьку! Здоровья ей крепчайшего и счастливой и светлой жизни! Она у тебя солнышко! Очень воспитанное солнышко!))) Про страшный день - ржу))) извини))) вот реально для девочки прям страшный день))) если тебя это успокоит - я тоже до конца августа затягиваю пояс, дабы скорее доделать ремонт и свалить от свекров) Так что можем вместе печалиться, вдвоем уже не так обидно) И кстати да!!! В прошлом году ровно с марта по сентябрь я ничего не покупала! Ничего, выжила)) И ты выиграешь! Я в тебя верю)
29.02.2016
Ответить
Человек с Пуговкой
Спасибо большое;))) Ну, в том году была у тебя другая ситуация. Такого никому и ни за что не пожелаешь. Будем бояться вместе;)))))))))))
29.02.2016
Ответить
Retuksa
С днем пождения Ви, прошедшем!!! Здоровья и счастья вам, девчоночки! Ну а про покупки... Ну хрен знает, это прям должен предмет спора быть "огого"))) из серии тогда любимый голышом будет бегать по району и кричать я люблю Эрику😂 Не, ну правда с чего вдруг такой спор?
29.02.2016
Ответить
Чернова Юля
вместо вещей - нужны на автомобиль ))))
с днем рождения дочери! и вас с этим праздником )) (по мне, это самый праздник-праздник для мамы)
29.02.2016
Ответить
ириска
эх, надо сделать так, чтоб он сам дарил)) 8 марта скоро... там еще чего-нить придумать можно
29.02.2016
Ответить
Krevedko
Все ж предельно просто. Если гора не идёт к Магомеду... Пусть Ви расплачивается на кассе. Типа не ты себе покупаешь
28.02.2016
Ответить
Его мечта♥ его любовь и сердце♥♥♥
С днем рождения дочку) дай Аллах ей здоровья и счастья. Пусть ее мечты сбываются. Амин. Спор ты выиграеть должна))я за тебя
28.02.2016
Ответить
Dragonetta
Виоричку с Днем Рождения! Пусть растет умницей- красавицей на радость всем!!!! Счастья,здоровья ей !
Виоричку с Днем Рождения! Пусть растет умницей- красавицей на радость всем!!!! Счастья,здоровья ей !
28.02.2016
Ответить
Лаки
Виоричку с днём рождения!!!!!🌟🌟🌟🌟🌟 Эрика, пальчики скрести за спиной и покупай что хочешь. 😊
28.02.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.