Была на приеме в ЖК, все нормально.
Врач выписала мне
"Омегалицин" 1 капсула*3раза в день (это из серии "Витамакс")
"Хофитол" 2 таблетки*3раза в день за 30 минут до еды-их принимать до конца беременности
Причем чувствую себя нормально, и никаких анализов я не сдавала, чтобы их прописали.
Спрашивается, зачем пить то, что тебе ненужно?!
Врачи-только деньги качают!
Сегодня утром ходила в ЖК.
Ну как обычно плановый осмотр. Врач сказала что я сильно поправилась с последнего раза и надо худеть.
А еще она меня просто "обрадовала".
У меня отпуск до 07 апреля (это как раз 30 недель) и по логике вещей мне необходим декретный отпуск с 08 апреля-это среда.
На что врач говорит: "У нас отпускают только по пятницам и понедельникам, поэтому ты пойдешь с 13 апреля-понедельник".
Вот такие пироги.Получается, что я после отпуска должна выйти на 3 дня, а потом только в декрет. Что за фигня? Какая нафиг разница с какого дня уходить в декрет?
Ходила сегодня на Узи в ЖК.
Результаты конечно порадовали.
Все в хорошо, малыш развит на 26 недель, все органы норме. Длинноногий =)
Видела его, такой хороший, просто слов нет. Я так рада. Вот бы в этот момент любымый был рядом, тоже бы порадовался.
В общем сегодня как никогда поещение врача меня обрадовало, а не огорчило
Кстати, вот Курантил мне назначали, я его не пила. И слава богу узи показало норму.






