Девчата подскажите какой у вас был эстрадиол перед пункцией? И сколько взяли зрелых клеток??
Санкт-Петербург
Лиза, у меня видят 2,3 хороших и мелкие, эстрадиол почти 1900 нг походу уход в крио, и прог на грани уже до триггера. И вот думаю почему если мало больших такой эстрадиол может каких то не видят или мелочь подтянулись? А может изза того что эндометрий перезревает так как прог уже на грани.
0
12.05.2024
Ответить
Авокадо , 300 на каждого у вас 3. Остальные 400 на мелочь. Все хорошо. Думаю 3 эмбриона получите точно
0
14.05.2024
Ответить
Авокадо , про прогестерон не поняла. Если он больше еденицв то уж и пункцию поздно. Что то запуталась
0
14.05.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Лиза, один лопнул до пункции 😭 итого было 4 минус один 3 . Мелочи осталось много по 8-10 мм. Её не пунктировали. Буду надеяться, на то что взяли 🙏🙏🙏
0
14.05.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Лиза, у меня часто это проблема почти каждый протокол, он выше. Преждевременная лютеанизация фолликула, а в этот раз один вообще лопнул 😭
0
14.05.2024
Ответить
Я его вообще не отслеживала, главное количество клеток, на узи Вам не говорили, когда измеряли?
0
12.05.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Анна, говорили что мало, но эстрадиол и прогестерон повышен
0
12.05.2024
Ответить
Даже если прямо 2 хороших фолликула 20 мм. А эстрадиол всего 250 пгг то и получалось один который оплодотворялся и морозился
0
12.05.2024
Ответить
Минусинск
74,8 нг/мл но не перед самой пункцией, а за три месяца, взяли 8 клеток
0
12.05.2024
Ответить