Войти
Нижний Новгород

1ДПП 16.03.2020

планирую беременность Нефтеюганск

С 0 дпп и по сей день (13 дпп) держится температура, она меня не беспокоит особо, только также как и Вы по горящему лицу ее определяю😂 Это всё прогестерон)

0
16.03.2020
Нижний Новгород

А ХГЧ уже сдавали и на какой день???

0
16.03.2020
планирую беременность Нефтеюганск

9 дпп - 138

13 дпп - 571

0
16.03.2020
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я не делала эко, но у меня тоже вначале беременности темпа повышалась, значит все идет как нужно))

0
16.03.2020
Нижний Новгород

Спасибо)) буду надеяться что это так👍

0
16.03.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Сейчас 3дпп, температура 37,4 🤷‍♀️

0
16.03.2020
14 день протокола 🥰Перенос))) 😘15.03.2020 2ДПП 17.03.2020

Похожие записи