Войти
Мама двоих (15 лет, 7 месяцев) Оренбург

Ужас...осталось 3 дня...

Мама двоих (21 год, 15 лет) Коломна
Зато скоро всё закончится и вздохнёшь спокойно наконец! Удачи!
0
22.01.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Оренбург

Ур-р-ра!!! Я сдала на "5"! Теперь если защищу диплом - будет красный! Спасибо за поддержку!!!!

0
25.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Коломна
Поздравляю!!! Обязательно будет красный!)
0
25.01.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Оренбург

0
25.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Химки

Ни пуха! Все сдашь!) А бабули могли бы и не возмущаться, а наслаждаться) Мои родители уже не знаю как отобрать у меня Тимошика, куда б меня отправить лишь бы понянькаться побольше))))) Мне кажется бабушки и дедушки для этого и есть)

0
22.01.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Оренбург

Ур-р-ра!!! Я сдала на "5"! Теперь если защищу диплом - будет красный! Спасибо за поддержку!!!! (это был самый легкий экзамен, не зря говорят, что преподы сами заитересованы нас выпустить!)

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

ни пуха ни пера!!! Меня госы ждут в мае))))

0
22.01.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Оренбург

Спасибки! Надеюсь в мае у меня уже будет диплом (защита в апреле!)

0
22.01.2012
Мама троих (15 лет, 34 года, 40 лет) Омск

Ни пуха,ни пера!!!Удачи вам!!!

0
22.01.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Оренбург

Ур-р-ра!!! Я сдала на "5"!  Спасибо за поддержку!!!! (это был самый легкий экзамен, не зря говорят, что преподы сами заитересованы нас выпустить!)

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Иваново
Ни П ни П
0
22.01.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Оренбург

 спасибочки!

0
22.01.2012
Пробовали новое блюдо......Бе-е-е-е... Вот и нас вирус не обошел стороной.....