25 января, прямо в Татьянин день у меня ГОСы! Сижу учу все как всегда в последний момент. Надеюсь, в день студентов комиссия зверствовать не будет - сдадим все удачно....А тут еще мужу, как назло именно сейчас дали путевку в санаторий (правда местный без отрыва от производства), с маленьким мама со свекровью остаются. Если удачно сдам экзамен хочется с группой отметить это дело в кафе (хотя бы рюмочку вина себе позволить!), но не знаю получится ли, во-первых мамы будут возмущаться они и так с детем часто сидят когда я работаю, а тут развлекаловка полная...А во-вторых, на машине придется ехать, чтобы Тимошу приезжать кормить. ББшечки пожелайте мне, пжалста ни пуха ни пера!Ужас...осталось 3 дня...
25 января, прямо в Татьянин день у меня ГОСы! Сижу учу все как всегда в последний момент. Надеюсь, в день студентов комиссия зверствовать не будет - сдадим все удачно....А тут еще мужу, как назло именно сейчас дали путевку в санаторий (правда местный без отрыва от производства), с маленьким мама со свекровью остаются. Если удачно сдам экзамен хочется с группой отметить это дело в кафе (хотя бы рюмочку вина себе позволить!), но не знаю получится ли, во-первых мамы будут возмущаться они и так с детем часто сидят когда я работаю, а тут развлекаловка полная...А во-вторых, на машине придется ехать, чтобы Тимошу приезжать кормить. ББшечки пожелайте мне, пжалста ни пуха ни пера!Ур-р-ра!!! Я сдала на "5"! Теперь если защищу диплом - будет красный! Спасибо за поддержку!!!!
Ни пуха! Все сдашь!) А бабули могли бы и не возмущаться, а наслаждаться) Мои родители уже не знаю как отобрать у меня Тимошика, куда б меня отправить лишь бы понянькаться побольше))))) Мне кажется бабушки и дедушки для этого и есть)
Ур-р-ра!!! Я сдала на "5"! Теперь если защищу диплом - будет красный! Спасибо за поддержку!!!! (это был самый легкий экзамен, не зря говорят, что преподы сами заитересованы нас выпустить!)

ни пуха ни пера!!! Меня госы ждут в мае))))
Спасибки! Надеюсь в мае у меня уже будет диплом (защита в апреле!)
Ур-р-ра!!! Я сдала на "5"! Спасибо за поддержку!!!! (это был самый легкий экзамен, не зря говорят, что преподы сами заитересованы нас выпустить!)

спасибочки!