Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Бийск

Суббота.

8
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Королев
 Мы читаем слоги по Бахтиной и слова там же,  с чтением конечно у нас туговато, прям иногда до слез доходит, я уже иногда сама орать начинаю, прекращаем тут же, но потом она сама берет учебник и читает. Мне очень нравятся Федины, там буквы крупные, но это уже для тех, кто начал читать слоги. У нас букварь Мамаевой, но по мне он сложноват, мы еще не все буквы там прошли, а читаем предложения довольно-таки большие, их же еще понять нужно, ну что прочитали. В классе вроде хвалят Варьку, учительница говорит, что читает. Самое забавное, когда играла тут в детскую компьютерную игру, читала задания сама:)))))Вот вам и не умеет-не хочет читать, был бы стимул:)))Да, ну и как классика жанра -это букварь Жуковой.
0
13.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Бийск
Спасибо!!!В пять читаете!!!ВАААУУУ!!
0
13.02.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Новосибирск
Мама моя говорит, что я в 5 лет уже читала хорошо)) А Маргоха как-то не тянется к буквам, она у нас больше по рисованию))Ванюшка молодец!!! 
0
11.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Бийск
Вот вот...нам пять исполнилось.Вперед и к звездам.Давай там дела делай, а потом мы тебе в живую полаем)))
0
11.02.2012
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Моя не все знает, я и не наседаю. Успеет выучить!
0
11.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Бийск
А чего то запаниковала...Интереса вообще нет...Борюсь с Винксоманией..Пока проигрываю(((  
0
11.02.2012
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Я ещё со школой не определилсь, русская или иностранная. Решила, что буду паниковать чуть попозже))) Хорошо, что у нас нет винксомании. Просто никто об этом не знает. В который раз убежаюсь, как много людям навязывают средства массовой информации. 
0
12.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Бийск
Вот вот(((И я тогоже мнения.Телевизор это наш самый злейший враг 
0
12.02.2012
Утро...Пятница...Корпорация зла... Стырила себе)))

Похожие записи