Войти
Eclipse
41 год Челябинск, Россия
На сайте с 11.12.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
79
записей
14
друзей
4
подписчика
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Челябинск
Наш космонавт

Ну вот и у нас случилось то, чего я больше всего боялась. Аня моя упала с пеленатора. А он у нас высокий, не меньше метра. И ведь я рядом стояла, парафинчик ей готовила на ноги. Одна секунда! И слышу шмякнулась и крик. Как же я напугалась. Естественно врача вызвала, нас в травму, там рентген, мрт. Слава богу, все у нас хорошо. Да и папа говорит, что детей и пьяных сложно травмировать - они расслабленные падают. Ох и наслушалась я! Каждый врач считал своим долгом сказать, что я плохая мамаша за ребенком не слежу. Можно подумать у них никто никогда не падал.

9
Анна
12 лет 10 месяцев
Ольга
10 лет 5 месяцев