Войти

Странно... так у всех?

ой, девочки как хорошо, что я прочитала этот пост, легче стало, мне тоже говорят, ты что с ума сошла?? о чем ты думала, надо предохранятся, тебя что мама не учила??? да второй был незапланированный, носейчас я даже не представляю что его не было раньше, "старший" любитель отобрать соску   и ночью выпить все содержание бутылочек у брата, но блин, мне прикольно, я в жизни никогда и подумать не могла что стану мамой двух мальчишек и к тому же погодок. мы счастливые. мне тут одна женщина говорила что самое лучшее вложение инвестиций это наши дети, вот думаю лет через 5 (раньше по здоровью нельзя) вложить еще одну)))) мне конечно помогает сестра мужа, у них лямур со старшим большая и свекровь тоже не бывает в стороне когда не на работе, (отдельный им низкий поклон), а "подруги" ну если б не они ты бы не справилась бы одна с ними.. а я прям бесится начинаю, все бы справилась, обидно, что я немощная что ли, сложнее было бы, но справилась, и про баушек это точно подмечено, хотя знаю у некоторых такие же погодки как и у нас, забыли они что ли. короче  МЫ САМЫЕ САМЫЕ МАМЫ НА СВЕТЕ.

0
15.12.2011
Evgenika
Женя, 16 лет 5 месяцевСаша, 15 летВася, 13 лет 1 месяцЛеня, 10 лет Москва

про самых мам это точно )))))

и здорово что нас так много

0
16.12.2011
Наталья
Антоша, 16 лет 2 месяцаВиктория, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Можно вопросик!!!У вас разница почти как у нас будет)))Как старшая отреагировала на младшаю???

Меня кстати уже все желеют..Ой как ты с ними справишся ,ну и т.д.А когда старшего на руки беру все вообще охать начинают...Мол не таскай ..уже большой ,сам пусть ходит))

0
30.10.2011
Evgenika
Женя, 16 лет 5 месяцевСаша, 15 летВася, 13 лет 1 месяцЛеня, 10 лет Москва

Сначала считала своей живой игрушкой. Через месяц начала ревновать. Сейчас получше. А в принципе, так как мелкая почти все время спит, то никак не реагирует )))))))))))

А таскала старшую до конца на руках часто, правда говорят из-за этого я чуть раньше и родила. Но я и сейчас ее таскаю, иногда правда, нравится с ней нянчится просто ))))))

0
31.10.2011
Наталья
Антоша, 16 лет 2 месяцаВиктория, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну значит не так страшна реакция у деток при правельном подходе;-)))Спасибо!!!

0
31.10.2011
Evgenika
Женя, 16 лет 5 месяцевСаша, 15 летВася, 13 лет 1 месяцЛеня, 10 лет Москва

)))))0

0
31.10.2011
Наталья
Маша, 17 лет 7 месяцевДаша, 19 лет 5 месяцевАртем, 27 лет 1 месяцПолина, 11 лет 11 месяцев Москва

потом привыкните и не будите обращать внимание, у меня так всегда спрашивают, а иногда и вообще спрашивают, они что у вас двойняшки))))

0
30.10.2011
Evgenika
Женя, 16 лет 5 месяцевСаша, 15 летВася, 13 лет 1 месяцЛеня, 10 лет Москва

Спасибо. Просто очень сильно поражаюсь окружающим )))))))))))))))))))))))

0
30.10.2011
Наталья
Маша, 17 лет 7 месяцевДаша, 19 лет 5 месяцевАртем, 27 лет 1 месяцПолина, 11 лет 11 месяцев Москва

ну скорее просто они не знаю что спросить и таким образом высказывают свой интерес к Вам, ведь у них нет такого... По поводу того как мне тяжело, так все бабушки в подъезде постоянно качают головой и говорят бедняжка как тебе наверное тяжело с детьми))))

0
30.10.2011
Evgenika
Женя, 16 лет 5 месяцевСаша, 15 летВася, 13 лет 1 месяцЛеня, 10 лет Москва

Даже те кто меня хорошо знает, тож начинает говорить что мне тяжело. Наверное их учат подъездные бабушки )))))))))))

0
30.10.2011
Багира
Мунтик, 18 лет 7 месяцевЗайчик, 17 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Когда мы выходили на улицу, один на коляске сидел, старший на велосипеде, и я  с одной рукой дверь держала, с другой вытаскивала коляску, и на старшего кричала, "давай тащи велик" и мне одна бабка говорит: "ДА что же это вас так мало, идите нарожайте еще нескольких" Типо  так тебе  и надо,зачем было рожать?.  Я была в шоке. Ничего не сказала, ушла. А потом узнала что это бабка живет совсем одна, и никогда у неё не было детей. (

И теперь я не обращаю внимание, если кто то скажет такое.

0
01.11.2011
Елена
Костя, 17 лет 9 месяцевАндрей, 16 лет 4 месяца Москва

я таким отвечаю, что мечтаю о третьем, потому что всегда хотела много детей. и что с этими мне прекрасно, только вот проблема - мало, еще одного точно. пока бабуля подбирает челюсть, ретируюсь)))

0
02.11.2011
Sweets
Большой маленький мачомэн, 16 лет 8 месяцевПринцесса-карамелька, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ага, удивляются)) А некоторые ещё и спрашивают: это все ваши? так много! Как будто их 10, а не двое...

Есть и такие особы, что делают аборты на первом году ребенка, а потом злобно косятся на тех., кто решился родить...кикиморы))

Ещё людей бесят то,что дети хорошо одеты, в недешевой коляске (у нас Фил), а мы, родители, не выглядим замученными))

0
31.10.2011
aisha
ammar, 21 год 6 месяцевsumaya, 18 лет 1 месяцmaryam, 16 лет 7 месяцевsafiya, 15 лет 7 месяцевMustafa, 13 лет 10 месяцев Хургада
Это поначалу вам так, потом привыкните что даже внимания не будете обращать))) у меня тоже так было. А еще смешил вопрос : а что, это все ваши?
0
30.10.2011
Evgenika
Женя, 16 лет 5 месяцевСаша, 15 летВася, 13 лет 1 месяцЛеня, 10 лет Москва

)))))))))))))

0
31.10.2011
Елена
Костя, 17 лет 9 месяцевАндрей, 16 лет 4 месяца Москва

да!!! и еще с таким ужасом спрашивают: это оба ваши??? нет, блин, у соседки одолжила. и тоже так причитают, как мне тяжело (интересно, откуда знают? у самих опыта с погодками нет)

а одна бабушка знакомая вообще отмочила. говорит, надо же, ты не выглядишь изможденной! так и сказала!!! охренеть... интресно, ЧТО она ожидала увидеть?

0
01.11.2011
Марина
Е, 16 лет 10 месяцевА, 15 лет 8 месяцевА, 11 лет 3 месяцаА, 7 лет 6 месяцев Москва

Я когда была Б,на меня смотрели с жалостью а-ля "залетела бедная...",а сейчас развосхищались все,противно даже...

0
01.11.2011
Natalia
Москва

А я вот заметила, что мне сочувствуют в основном бездетные бабульки, или еще бездетная молодежь. А у кого есть дети, больше радуются.

0
31.10.2011
Материнский капитал за 3 ребенка! И где маме спать?

Похожие записи