Ремонт закончен. Сегодня мы переезжаем в идеальную квартиру, с идеальной планировкой и видом из окна, где нашей выросшей семье будет комфортно. Все в точности, как я мечтала 🥹
Но, черт, как же грустно оставлять нашу прошлую, не менее идеальную квартиру, хоть мы и "выросли" из нее😭 Прожили здесь 8 счастливейших лет.
Не знаю, плюс это или минус - будем видеть прошлый ЖК из окна нового😁
Сколько раз вы оставляли свое насиженное гнездо? Как прощались с ним?