Войти

Переезд

Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

У меня ностальгия только по квартире, где я выросла, как же мне было жалко, что мама еë разменяла и сейчас там чужие люди живут. По той, где мы сейчас, я скучать не буду, хоть и тут родились дети (ну из РД принесли), живем уже 13-й год, но привязанности у меня нет.

0
28.12.2025
Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 12 дней Москва
Irin@., как прощались с квартирой детства?🥹
0
28.12.2025
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский
Поле Имя, никак. Мне не хотелось видеть новых хозяев, как они заходят в уже не нашу квартиру, тем более, что они перед НГ выселяли нас, видите ли "мы НГ хотим в новой квартире встретить", хотя в договоре было прописано, что до 12 января мы можем жить...мама вещи перевозила и переселялась 30 декабря, а я на съемной НГ встречала, потому что мою квартиру освобождали после 7 января.
0
28.12.2025
Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 12 дней Москва
Irin@., 😖 ужас, как неприятно
0
28.12.2025
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский
Поле Имя, они ещë "над душой" стояли и смотрели, как мы вещи вывозим.
0
28.12.2025
Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 12 дней Москва
Irin@., 🤬 не хотелось на принцип пойти, и сделать все точно по договору?
0
28.12.2025
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский
Поле Имя, мне уже ничего не хотелось, там мама с ними общалась.
0
28.12.2025
Любава
Александр, 11 лет 2 месяцаАнюта, 6 лет 7 месяцев Лобня

Ой , как я вас понимаю …тоже на днях переезжаем в дом из любимой квартиры …в 15 минутах езды ….казалось бы ,двухэтажных дом с новым ремонтом , просторно …..но я в переживаниях , и даже в грусти …)

Задаю себе вопрос , наверное потому что меняется район , меняется окружение …но все равно ….логику никак не запихнуть )))
Когда в эту квартиру переезжали , я съезжала от родителей в первый раз в жизни …Там вообще ревела постоянно , хотя квартиру купили , сделали классный ремонт , только замуж вышла ….теперь вот от сюда переезжаю и переживаю ))
0
28.12.2025
Любава
Александр, 11 лет 2 месяцаАнюта, 6 лет 7 месяцев Лобня
Любава, и зто при том , что квартиру мы не продаем , а просто сдавать будем )))
0
28.12.2025
Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 12 дней Москва
Любава, ух ты, у меня 1в1 история. Тоже переезжала от родителей замуж😁 квартира детства осталась в семье, но туда сейчас совсем не тянет. Друзья-подруги разъехались, а детство у меня всё-таки с ними было связано, а не с недвижимостью.
0
28.12.2025
Стефания
Вишенка, 12 лет 10 месяцевКлубничка, 10 лет 9 месяцев Владивосток

Я себе оставила прошлую, свою любимую квартирку. Двушка 50 кв.м почти в центре. Тоже выросли из нее, родив двоих . Сдаю ее. Когда съезжают квартиранты, я ее готовлю и ностальгирую. Когда я жила в ней одна , то мне казалась она такой большой😆 а сейчас такой маленькой

0
28.12.2025
Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 12 дней Москва
Стефания, понимаю 🥹 эту от сердца отрывали, продавая. Я слушала покупателей и пыталась через их глаза найти хоть 1 недостаток тут. Ну знаете, когда цену хотят сбить и придираются😁 не нашла
0
28.12.2025
Оксанчик
Доченька, 1 год 6 месяцев Кемерово

Пожалуй, больше всего грущу по нашей съёмной квартире в другой стране, где мы с мужем жили до свадьбы. Я до сих пор из домового чатика даже не вышла, читаю новости, смотрю фото)) По остальным трем квартирам не особо скучала и не было прощания как такого, но там всегда были какие-то проблемы - соседи, коммуналка, сложности с ремонтом, скорее было облегчение от переезда

0
28.12.2025
Поле Имя
Поросенок Фунтик, 7 месяцев 12 дней Москва
Оксанчик, о, понимаю! Из чата этого ЖК я тоже выходить не буду😁 у меня сладко-горькое послевкусие от переезда. С одной стороны, все в новой квартире сделано под нас троих, очень красиво и комфортно, надо только обжить и обуютить. С другой - тут уже все обуючено 100500 раз, тут столько воспоминаний и счастливых моментов из жизни, в которой сына ещё не было. Меня придавливает мысль, что это очередное (теперь уже болезненное) доказательство, что после родов жизнь изменилась бесповоротно. Назад дороги нет.
0
28.12.2025
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Переезжала очень много. Сейчас живем в квартире 8 лет, снова хочется переехать 🤣 И да, нам стало тесновато. Надо дом большой. Очень скучаю по моему дому детства. Очень жаль, что он находится в глухой уже теперь деревне и я не могу его выкупить, чтобы жить там. С детьми там делать нечего 🤷

0
28.12.2025
1,5 недели в лимбе Мифы про материнство

Похожие записи