Войти

Помните, были такие Веды?

Если честно, в Ведах особо не шарю, но по описанию это что-то похоже на постулаты, пропагандируемые многими любимым Сатьей Дас (или Дасом, шут его разберёшь, как оно склоняется).

И вот я, будучи начинающим мастером-лэшмейкером, раздаю везде рекламу любое наращивание за тыщу рублей, ибо очень надо набирать клиентуру и набивать руку. И приходит ко мне вот такая вот нимфа лет сорок, юбка, лён, всё такое. Длину ресниц кстати она выбрала что-то около 18, а это капец прилично. Но вообще не суть.

И давай она меня мило так чморить в процессе работы, мол, работать женщине зашквар и как я вообще могу тратить молодость на то, чтобы быть обслуживающим персоналом и "унижаться за деньги". Вот мол она красиво накрасилась, мужа хорошенько удовлетворила, глазками мило похлопала и заработала на реснички себе всего лишь за ночь, ничего не делая и просто будучи прекрасной и лёгкой. Я не стала задавать очевидный вопрос, почему она в таком случае не может себе позволить опытного мастера с хорошей рукой, а идёт за копейки к ученику практически. Ведь деньги так легко достаются, красишь губки, делаешь ими минетик и идёшь тратить денешку, миу миу~

Если честно, чморить мастера в моменте, когда в его руках острые пинцеты, не самая лучшая идея в принципе)

Вопрос я не задала, потому что тогда у меня было ничтожно мало опыта и я не могла выбирать, с кем я хочу увидеться снова, а с кем ни за что работать не буду. Она через два месяца ещё попыталась записаться, сетовала, что прайс вырос, как мол так. Видимо, минетик не очень получился, новый прайс не потянула 😅

Ох, уж эта мудроженственность во всей её многогранности...

0
1 ч
Насилие по отношению к ребенку

Похожие записи