Люблю своего мужа с каждым днем все больше и больше. И ценю
Раньше я думала, что люди в основном женятся по привычке
встречаются-встречаются- потом женятся и так и живут
ну по подругам вроде так выглядело
а сейчас все больше вижу пар. в которых каждый день благодарят Бога за то, что есть такой муж. такая жена, за тот день, когда они познакомились. Любовь есть!))
Раньше я думала, что люди в основном женятся по привычке
встречаются-встречаются- потом женятся и так и живут
ну по подругам вроде так выглядело
а сейчас все больше вижу пар. в которых каждый день благодарят Бога за то, что есть такой муж. такая жена, за тот день, когда они познакомились. Любовь есть!))