Войти
Эколог
43 года Москва, Россия
На сайте с 01.06.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
189
записей
113
друзей
16
подписчиков
Встречи и почта!!

Девочки, если в ы думаете, что 5 встреч у меня, а н е о дна, это потому что моему мужу заняться нечем как ездить туда-сюда, то вы ошибатесь! Мой муж такой же занятой как вы и ваши мужья! Тоже есть работа! И елси в ыдумаете, что это он так развлекается -ездит в 12-30 на Киевскую потом домой за пакетами и назад к 16-30 на Киевскую, то в ы тоже ошибаетесь!

Запись на встречи как раз для того. чтоб распределить, сколько он сможет унести ДВУМЯ руками! Машины нет у нас! Поэтому и 3 встречи- чтобы все пакеты увезти, т к за раз их не увезешь. Была бы машина- была бы одна встреча!

И если вы свою встречу пропустили, значит забирайте самовывозом! Все остальные встречи уже распределены, а пакет ваш таскать туда-сюда- тоже никакого удовольствия не доставляет! Не можете попасть на встречу- нанимайте курьера! Другие орги и смотрю не парятся и сразу в черный список заносят.

Теперь почта! Для интереса надо до НГ сходить с фотоаппаратом и сфотографировать!

В условиях прописано- отправляю строго по субботам! Не оплатили до субботы- ждите следующей. Я не буду стоять 2 часа в очереди с двумя детьми в коляске чтобы отправить ваши посылки. Итак уже мужа среди недели отправляла несколько раз, чтобы вам до НГ успело дойти! Мой муж взял отгул, чтобы пойти к сыну на елку, пошел к открытию почты, там уже 8 человек, простоял там 2 часа, пока отправил посылки (это все в коробказ, бумажки заполнены)-еще полчаса прошло. В итоге. когда уходил ему как в американских фильмах хлопали бабульки, что он наконец отправил и ушел и кричали УРА! И в итоге он пропустил первую елку сына! Так хотел пойти, взял отгул и потратилего на отправление посылок! А люди еще недовольны! Совесть имейте!

Для информации- наши два чудесных отделения в районе работают по полдня или отправляют посылки только по средам и субботам, емс вообще не берут. Не верите- звоните узнавайте- отделение 119618! Курьер ЕМС не приезжает, сколько ни вызывай перед НГ. А еще там не бывает коробок, т к их некуда складывать им. Поэтому коробки мой муж ездит и покупает в центре- а они ооочень объемные возить их на автобусе!

Да, и С Наступающим всех!

Эколог
Москва
Записываемся на встречи

Кто не записался, больше встреч не будет! Самовывоз Солнцево

Есть пристрой http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1745718

Суббота 18-00 м Киевская около 3-го входа в ТЦ Европейский (выход к электричкам)

Наталья

Воскресенье 12-30 там же НЕ ЗАПИСЫВАЮ БОЛЬШЕ

Лия

Алина

КСЕНИЯ

Таюта

Евгения

Tasya

vich

Воскресенье 16-30

Светлана

Наталья

марина

Юлия Г.

в 17-30- 17-40 в понедельник Киевская НЕ ЗАПИСЫВАЮ БОЛЬШЕ

александра

Nadin

светлана

Наталья

Ольга

Джолька

и может в четверг так же

Есть пристрой раскраска мишка и раскраска котенок!

Елена

Елена

Светлана

Катана

В комментах оставляем пожелания

Эколог
Москва
Перепост про ЕМС

Я жду несколько больших посылок из Штатов. Они никак НЕ связаны с текущими заказами, отражающимися у меня в статусе (их возит другой перевозчик), это нечто другое, но не менее важное.

Несколько дней назад по трэкинг-номерам я увидела, что наконец-то первые две посылки зарегистрированы в нашем местном сортировочном центре, а это значит, что вот они - уже на соседней улице, в СЦ, и осталось только дождаться курьера ЕМС. Обычно если у меня есть время, я еду в сортировочный центр сама и по предъявлении номеров мне вручают мои коробки прямо там. Дело десяти минут. Вчера вечером я решила сделать то же самое. Выписала номера посылок, поехала........

.........приехала. То, что я увидела, меня, мягко говоря, шокировало. Хотя нет, я просто ох**ела!

Во-первых, толпа людей........ ненавидящих, злых, орущих........ это вам не митинг на Болотной, это настоящая толпа протестующих - вот она у дверей сортировочного центра ЕМС...... Все эти люди приехали забирать свои посылки! Каждый из них знает, что его посылка находится вот здесь, в этом самом здании, на этом самом складе.... Но почему народ орёт и негодует? Потому что девяноста процентам из них вместо коробки выдают лишь бумажку.....бланк на розыск! Почему??????????? Потому что они, работники ЕМС, не могут найти их отправления на складе................ Когда я протиснулась сквозь толпу у входа и зашла внутрь, мне... нет, мне не стало плохо)) мне стало смешно!!!!!!!!)))))))))) Посмотрите и вы..)

Уменьшить

6
Авторские шапочки и повязочки ручной работы под заказ. Зимние шапки!

 

Авторские шапочки и повязочки ручной работы под заказ

 Есть шапочки с цветами, повязочки для девочек, повязки на голову для взрослых, шапочки для мальчиков и не только!

1450 р Шапочки очень красивые и качественные, покупала для своих дочек, красота неописуемая)

На складе многих позиций по чаю нет и уже не будет!

Появился БИГ-Бен!

"Екатерина! Позиции по Хилтоп которые не вошли в Ваш заказ - их нет и не будет у производителя, так сказать сошли с дистанции.
Шарики Бетфорд тоже закончились и их тоже больше не будет.
Высылаю Вам нашу новую коллекцию. Советую включить эти позиции в этот Ваш заказ, т.к. за неделю мы продали почти весь контейнер и они тоже уже заканчиваются.

Вместо шариков могу предложить шары Челтон-115 р один шар 40гр черный

Бедфорд очень хорошо уходят новогодние экспрессы (красная машинка, очень похожа на кока колу), появились очень красивые сердца (не новогодняя тематика, но тем не менее очень красивые) Медвежата хорошо идут. Новый год еще можно посмотреть в Фем Рич.
Сегодня появилась новогодняя позиция в Леосте (сама еще не видела, только сегодня привезли). В метре тоже есть новогодка, в РЧК, но мы ее не видели, картинок у нас нет.

Перечисляю что есть пока, чего нет, предлагаю быстренько собрать дозаказ и отправить, пока еще хоть что-то етсь на складе.

Бедфорд: Нет копилки на катке, шариков

пока есть (но пока соберемся может и не быть уже): Чай "Бетфорд" ж/б 1/100 гр Домик "Домик Деда Мороза" (ОРА)

Чай "Бетфорд" ж/б 1/100 гр Домик "Зимний вечер" (ОРА)

Чай "Бетфорд" ж/б 1/100 гр круг.банка "Зимушка-Зима" (ОРА)

Чай "Бетфорд" ж/б 1/100 гр круг.банка "Снегири" (ОРА)

Чай "Бетфорд" ж/б 1/100 гр фигур.банка "Елка" (ОРА) Ч

Чай " Бетфорд" ж/б 1/100 г. Часы Новогодние  (Pekoe)

Чай Хилтоп  Звездочка Зимняя сказка (Королев.золото)  1/100г

Бетфорд ж/б 1/40 гр Чайница "Гирлянда" (молоч. река)

95,00 RUB