Войти
Эколог
43 года Москва, Россия
На сайте с 01.06.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
189
записей
113
друзей
16
подписчиков
Москва
Подарки
Моя мужа раньше никогда не угадывал с подарками. Постепенно он угадывает мои желания)) Подарил мне картину ангелочков (я их обожаю) -там мальчик и девочка- с намеком;) Которые светятся в темноте! (Правда, светится в основном фон) Зная, что я люблю необычные подарки! То, чего не ожидаешь- приятный сюрприз)))
Москва
Ароматные игрушки
Хочу пропиарить вот такие вот необычные игрушки!

Каждая игрушка неповторима. Придумана с вдохновением, потом сшита из бязи, внутри - наполнитель для игрушек(синтепон, синтепух).Ароматизирована аромамаслом (особенно хороши цитрусовые нотки апельсина и лимона;ваниль и корица тоже очень теплые и праздничные ароматы).Чтобы запах держался долго, есть маленькие секреты. Далее игрушка грунтуется кофе или чаем, это натуральные цвета, приятные глазу и сердцу. И,наконец,игрушка обретает свое лицо. Контуры и краски используются тоже натуральных естественных оттенков, для создания эффекта мерцания добавляются контуры с блестками. И вот она уже в руках, теплая, уютная, весело подмигивает, просится к вам в гости...

image image imageБольше- смотрите тут http://aromat-prazdnika.jimdo.com/
Москва
"Бабушка"
Просто высказаться..
Мама у мужа так и не поздравила нас с рождением внука. Ему уже 4 месяца. Ну т е позвонила в роддом- сказала "поздравляю" и все!
А я вот не могу представить, что если любишь внука, то с рождением, даже 100 рублей не найдешь прислать или костюмчик. Не нужны мне эти 100 рублей! Просто не представляю, как может не хотеться сделать приятное, если любишь! а муж утверждает, что она типо любит.
Но не по словам же судят, а по поступкам!)
http://alex-faten.livejournal.com/55449.html Вот тут про подарки хорошо написано!
мне вот всегда хотелось сделать приятное, всегда заранее выбирала подарки, под человека!! (Сейас правда и с ребенком особо не выйдешь за подарками. и людей-то тех, которым дарила-не ивдишь- круг сузился). Но вот как я должна называть человека "бабушкой" своему сыну, когда по мне она ничего в жизни ни для него, ни для меня не дселала, кроме как нашему папу родила, и во всем признакам (я по себе сужу- и разговоры в этот критерий не входят) - не особо то и ждала еще одного внука (у нее еще 2 внука и внучка под боком.
Короче. вот так вот:(
5
Москва
Севка

Наш папка вчера пришел в обед с работы- Севка так хохотал, увидев его!! Бурно показывал свою радость. На что папка сказал: "Ну хоть машину покупайи домой на обед ездий, чтоб видеть как он так улыбается"

Сева любит играть в прятки - когда за углом спрячешься и выглядываешь-а он хохочет))

А когда спит- обязательно глаза открывает-посмотрит- рядом ли я, а если нет- начинает плакать

Москва
Отдам в дар

Таблетки для беременных от тонуса. Самой пришлось много тартиться на витамины и лекарства во время беременности, все дорогое. В свое время они мне пригодились- и сейчас у меня хорошенький здоровый сыночек!)) Надеюсь они тоже кому-то помогут. Отдаю генипрал 26 таблеток (пачка+6 штук) годен до 7.13, верапамил 10 таблеток без коробки, но с инструкцией (годен до 12.2012).

Гель для ухода за кожей груди мама комфорт Пол тюбика (от 100 мл) геля. Срок годности до 08.2011
Для беременных. Изготовитель: Наша мама
Страна: Россия
Благодаря повышенному содержанию биоактивных веществ и натуральных масел входящих в его состав, гель интенсивно питает и увлажняет кожу груди, повышает ее эластичность, способствует подготовке груди к кормлению. Входящий в состав геля инновационный комплекс REGUÒ-STRETCH способствует восстановлению нарушенной структуры коллагеновых и эластиновых волокон в проблемных зонах. При регулярном использовании геля уменьшается риск возникновения растяжек, повышается упругость груди, сохраняется ее форма.

Забирать из Солнцево, т к с моим маленьким чудом мне никуда не выбраться))

Москва
Севка!

Меня зовут Катя. Мой малыш родился 3 сентября 2010 года. 4230 57 см.
В Это сообщество я зарегилась, чтоб сохранять полезный и интересный материал про беременность и малышей. Чтоб потом самой легко было найти. Да и другим может поможет)) Материалы часто не мои- а найдены на просторах Интернета (часто без возможности найти и вспомнить ссылку -откуда оно взято)

Севка придумал новый способ будить маму по утрам- переворачивается на 180 градусов по оси, и тычет холодными ногами мне в лицо)) А еще сегодня меня будили вырыванием волос из затылка)))3-4 месяца - Все-таки какой это классный возраст!! обманывать не могут- плачут только если что-то болит и действительно надо, постоянно улыбаются! Обижаться не могут, быстро прощают и забывают. даже если это врач, который очень больно что-то сделал, но через 5 минут- улыбаемся))
Как бы помочь ему так же радоваться миру, постоянно улыбаться и не знать горестей! И чтоб самое большое огорчение- это когда болит животик, но чтобы он тоже болел как можно меньше, а лучше совсем не болел!!
Москва
Новый год по восточному календарю - идея

image
АРОМАТНЫЕ КОТЫ!!
Размер 11 см в высоту,
материал: бязь
грунт: кофе, корица, ваниль или чай в сочетании с кофе и корицей-получаются сиамские коты
ароматы: апельсин, лимон возможны иланг-иланг и другие ароматы
детали: петелька-ленточка, за которую удобно вешать, чтобы использовать как игрушку или ароматное саше в доме или автомобиле
Каждый Кот совершенно неповторим и по-своему интересен и обаятелен.
Время для создания такого Котейки -1-3 дня
Хотя, возможно, именно сейчас у меня есть в наличии Кот, который вам нужен, поэтому звоните.
Цена Кота 350 руб.
Возможна доставка по Москве или самовывоз,а также почтовая доставка по России (почтовые расходы оплачиваются дополнительно)
Все подробности мы сможем обсудить с вами по телефону 8-910-4195808 или по электронной почте taw7 собака mail.ru

http://aromat-prazdnika.jimdo.com/

1
Москва
Книжки
Вот что я купила

Рецензии и фотографии страниц при нажатии на картинку книги
image

Серия "7 гномов"- все клевые развивающие книжки!
image

Книга -хит! от 6-ти месяцев
image
Картинки черно-белые, бумага туалетная- но адекватная цена и море информации

image
Эту для интереса купила, пока не читала, свое мнение сказать не могу

image
Классная книга! Нужные яркие иллюстрации. Картонные старницы!
В серии выделены 4 возрастные ступени:
1. "Что это такое?", "Кто это такой?" (12-18 мес.)
2. "Кто где живет?", "Мой дом" (18-24 мес.)
3. "Мир животных", "Цифры" (24-36 мес.)
4. "Животные", "Мой мир", "В деревне", "Природа", "Жизнь животных", "Автомобили и другие машины" (от 3-х лет).

image

Картонная книжка. Дешево. Любила такую в детстве! Те же рисунки! image

image
Эту тоже захотелось приобрести с такими классными иллюстрациями. Больше для себя конечно))

image
Классика жанра- Сутеев. Выбрала именно это издание- т к больше всего сказок и иллюстраций

image
Наш любимый комароский в твердой обложке
image
И его же дневник. до рождения ребенка сомтрела на него. казалось -ерунда. а теперь очень захотелось, нужная джля меня штука. вспоминать потом)) а то записи в жж и в ворде, в фотоальбомах и фотокниге- все ранво не то. И фантазии н е хватает)) + нужная инфа- хотя дублируется из книги. Зато все в одном месте

image
Очень многие рекомендуют. Подруга сказала. тчо пожалела, что раньше не купила. Поэтому решила сама проверить

image
давно хотела такую пищалку для ванной
image
Понравилась эта книжка небольшого формата- со сказками. оторые мы все знаем- но говорить их наизусть скучно (да и вспомнить некоторые не помешало бы) а тут еще клевые иллюстрации на каждой странице
image
Обезьяна на будущее-учить одеваться)) Есть еще кошечка у них-для девочек. Видела мишку- k s kids вроде, цена такая же, а заклепока меньше. Хотя может и его еще возьму
image
Опять же книжка развивающая с картинками, для детей постраше и страницы не картонные, но по такой цене взяла, пусть будет уже
image
Иллюстрации сами можете посмотреть-яркие- и стишки к каждому овощу- лушче для изучения и запоминания ребенком))
image
ну всю серию волшебника изумрудного города- у самой только первая книжка была, охота почитать))
image
нравятся его "мужчины с Марса, женщины с Венеры", поэтому и эту почитаю
image
Книжка про котенка, чтоб малыш себя с ним ассоциировал. Сами рецензии почитайте) с 2-х лет, но я уже собираюсь читать) Главное же читать))
image
Еще одна Первая книга малыша- в этой человек и лицо порадовали. Можно их даже вырезать и на картон, чтоб показывать.
А это сегодня еще заказала- пока не видела.
image
опять картинки))
image
Люблю Жукову
image
от 6-ти месяцев
image
опять из детства))
image
пальчиковые игры
image
я книжный фанат)) люблю в руках дежать. а не с компа читать))
image
image
Хотя с такой скидкой- грех не купить))
image
image
Это хочу, но пока не решилась, надо и на будущее что-то оставить))
image
Эта вроде много игр и упражнений, но чрено-белые страницы не впечатляют
image
image
эту охота- все сразу))
image