Осень плохой ночной сон..
Нам 10 месяцев. Ниже прикреплю наш режим. Ночью ребёнок очень плохо спит и тяжело укладывается. Просыпается каждые 1,5–2 часа, причём часто с плачем и криком.Сначала я думала, что он не наедается, поэтому стала давать смесь по 200 мл. Иногда выпивает всё, а иногда только 40–60 мл и засыпает. Но уже через 1–2 часа снова просыпается с криком.Также пр
Читать далее