Девочки,вчера съели кабачок(варю сама-кабачок со своего огорода-свекровь передала) и щеки покрылись сыпью! до этого неделю ели,но в меньших дозах,а вчера решила дать нормальную порцию!!! все умяла,но.......высыпало((((((( чем же ее кормить((((
Ален, а вы на ГВ или на смесях? не рановато ты начала её прикармливать?
Тогда да, когда на ГВ рекомендуют не раньше 6и мес, хотя мы в 5 начали))
попробуй может пока баночки gerber подавать, там вроде проверенное все, Димкины же родители живут не в экологически чистом районе, там всетаки ГОК, и мола ли какая фигня могла попадать на кабачки и все остальное, нашим желудкам уже давно все равно, а такой крохе надо все самое лучшее.. и чтобы никакая химия не дай бог не попала
неа,сег броколли ели.суть в том что когда в малом количестве даю кабачок,всеок
сыпь вчера была и сег еще есть,а брокколи тока сег попробовали! в интернете вычитала,что аллергия может быть на все что угодно! нам и врач сказала,что Стешка у меня вся блондинистая и скорее всего будут аллергии! вот я и думаю ,если на кабачок высыпало ,то что уже о фруктах говорить???((((