Войти
Алёна
Cтешенька, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

Реакция на кабачок!

Ольга
Андрюша, 16 лет 9 месяцевНастя, 15 лет 2 месяца Москва

Ален, а вы на ГВ или на смесях? не рановато ты начала её прикармливать?

0
24.08.2012
Алёна
Cтешенька, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

мы на ИВ,в самый раз начала

0
24.08.2012
Ольга
Андрюша, 16 лет 9 месяцевНастя, 15 лет 2 месяца Москва

Тогда да, когда на ГВ рекомендуют не раньше 6и мес, хотя мы в 5 начали))

0
24.08.2012
Алёна
Cтешенька, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

я вот думаю мож на домашний кабачок ???

0
24.08.2012
Ольга
Андрюша, 16 лет 9 месяцевНастя, 15 лет 2 месяца Москва

попробуй может пока баночки gerber подавать, там вроде проверенное все, Димкины же родители живут не в экологически чистом районе, там всетаки ГОК, и мола ли какая фигня могла попадать на кабачки и все остальное, нашим желудкам уже давно все равно, а такой крохе надо все самое лучшее.. и чтобы никакая химия не дай бог не попала

0
24.08.2012
Алёна
Cтешенька, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

я тоже так думаю,попробуем еще с банки!!! ща брокколи даю с банки!!! когда к нам приедите?

0
24.08.2012
Ольга
Андрюша, 16 лет 9 месяцевНастя, 15 лет 2 месяца Москва

думаю можно и завтра попробовать)) у вас есть планы на завтра?

0
24.08.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Комментарий удален
0
24.08.2012
Алёна
Cтешенька, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

неа,сег броколли ели.суть в том что когда в малом количестве даю кабачок,всеок

0
24.08.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Комментарий удален
0
24.08.2012
Алёна
Cтешенька, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

сыпь вчера была и сег еще есть,а брокколи тока сег попробовали! в интернете вычитала,что аллергия может быть на все что угодно! нам и врач сказала,что Стешка у меня вся блондинистая и скорее всего будут аллергии! вот я и думаю ,если на кабачок высыпало ,то что уже о фруктах говорить???((((

0
24.08.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Комментарий удален
0
24.08.2012
Алёна
Cтешенька, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

а так не наедаемся(((( ну ниче,посмотрим по обстановке

0
24.08.2012
Крики перед ночным сном!!!! Посоветуйте прогулку!!!

Похожие записи