Я так рад! Я так рад!!! ))))
p.s.Только что позвонила в опеку и на радостях примчалась поделиться новостью с вами!!! 
Спросила про справку СЭС и мне сказали, что если мы оформляем ПРИЕМНУЮ СЕМЬЮ, то не из СЭС, не из ЖИЛ.ИНСПЕКЦИИ (техническое состояние) справки НЕ НУЖНЫ .. они нужны только на усыновление!!!
Для тех кто не в курсе - радость от того, что я как огня боялась идти за справкой в жил.инспекцию из-за перепланировок у нас дома .. но я все же решилась, собралась и .. перед выходом решила позвонить и узнать о справке из СЭС - точно ли ее не надо .. а тут сказали что и из жил.инспекции не надо
..
УРА !!! Я так рад, я так рад .. тарарам тарарам, асса!!! 
p.s. 23 апреля экзамены в ШПР и останется нам сделать медицину .. ёххоу!!!!
olga
А у нас в ШПР будет сначала собеседование а потом будет суд по усыновлению с настоящим прокурором и каждый пройдёт через него.
16.04.2013
Ответить
Юлия
У нас тоже были экзамены, каждый выдернул билет, с описанием вопроса по пройденным темам, потом отвечали, задавали встречные вопросы нам. Сдали все, это без оценок, свидетельства были уже напечатаны и сразу после экзамена нам их вручили.
15.04.2013
Ответить
Олька
Да да .. все будет так как описала ниже Юля - нам так психолог сказала. Даже можно будет пользоваться конспектом и той информацией, что давали нам на флэшку (я все распечатала, чтобы почитать, мне так удобнее) .. Сказали, что без дипломов не останется никто, если ходили на все занятия, а пропущенные компенсировали индивидуальными занятиями .. Сказали, что бояться нечего .. Посмотрим. Потом конечно же отпишусь!!! ))))
15.04.2013
Ответить
расскажите потом как это проходит