Войти
Евгения
Виталий, 17 лет 9 месяцев Ижевск

Ужасные ночи.

Екатерина
Александр, 18 лет 11 месяцев Волгодонск

и ни в коем случае не ложись больше на сквозняк!!! о ребенке подумай! это у тебя "горлышко заболело!" а малышу это все вовнутрь пойдет,в легкие! ТЕРПИ!!!

0
25.08.2008
Евгения
Виталий, 17 лет 9 месяцев Ижевск

ДА, я сейчас вообще окна не открываю :)

0
25.08.2008
Екатерина
Александр, 18 лет 11 месяцев Волгодонск

нет окна открывать можно и даже нужно! просто чаще проветривай и расставь по всей комнате блюдечки с водой,и почаще поверхности увлажняй,вот увидишь станет гораздо легче дышать. я только так и спасалась. да и когда малыш родится,то же самое делай!

0
25.08.2008
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

Жень я тебя понимаю,совсем недавно об этом писала.Наверно очередной гормональный скачёк.Ну и спи днём,если спится конечно.Через пару дней пройдёт.Хорошо ванну принять прохладненькую перед сном.

0
25.08.2008
Евгения
Виталий, 17 лет 9 месяцев Ижевск

Постараюсь :)

0
25.08.2008
Покупки... :) Уже 38-ая неделька :)

Похожие записи