Мой четырехмесячный сынуля стал часто дышать и во время покоя и когда активен, как будь-то пробежал несколько километров! Подскажите, кто сталкивался с подобной ситуацией, что это такое!?!?! Может-ли это быть реакцией на лекарства прописанные неврологом: диакарб и аспаркам!?!
Мама девочки (16 лет)
Москва
мы пили эти штуки,мы от него потели так и писались,но отдышки я не замечала
0
25.10.2010
Ответить