Войти
Мария
Максим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Икунчик )))

naduy
Дианочка, 14 лет 9 месяцев Владивосток
Моя лялька икать начинает, мне её так жалко становится.image Мы ведь когда икаем, ничего приятного, даже иногда противно становится когда долго это продолжается.image image
0
17.07.2011
Нюта
Артемка, 14 лет 9 месяцевАлеся, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород
и мой икает)так смешно)кстати заметила,что часто начинает икать утром,когда я с кровати резко поднимаюсь,а потом опять ложусь,интересно почему)
0
17.07.2011
Оксанчик
Виктория, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
И у меня так же)))))) и еще вечером перед сном)
0
17.07.2011
Maryana
Ярослава, 14 лет 10 месяцев Иркутск
читала, что это не очень хорошо, что кислорода мало...
0
17.07.2011
Наталья
Андрей, 14 лет 9 месяцевАнечка, 10 лет 10 месяцев Сингапур
пишут много что, не все правда. Мне моя врач сказала что это абсолютно нормально, даже хорошо.
0
17.07.2011
Марина
Филипп, 14 лет 9 месяцев Краснодар
У меня малыш тоже часто икает. Но я заметила, что он это делает если я как-то неудобно сижу и не держу осанку правильно или если съела лишнего, он наверное возмущается, что места мало.image
0
16.07.2011
Вика
Мария, 14 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцев Москва
мой тоже икает)) я даже беспокоится начала, но Г сказала, что это абсолютно нормально, он пробует дышать легкими, жидкость немного заглатывается
0
17.07.2011
Ирка
Анна, 14 лет 9 месяцевИван, 12 лет 8 месяцев Москва
и у меня икает по 2-3 раза в день, стабильно! икунчик еще тот))) это так забавненько!
0
17.07.2011
Мария
Максим, 14 лет 9 месяцев Краснодар
ахахах)) мой тоже иногда икает когда я ем! ой забавно как)
0
17.07.2011
Наталья
Андрей, 14 лет 9 месяцевАнечка, 10 лет 10 месяцев Сингапур
у меня тоже икает каждый день)))
0
17.07.2011
ох, тяжковато уже! Сначала напугают, а потом давай успокаивать....

Похожие записи