Краснодаррррр, отзовись!
Я УЗИ и КТГ делаю в 4 роддоме,т.к планирую рожать там и не доверяю нашей консультации. 18.08.11 была на КТГ,в кабинет зашла врач и сказала,что примерно 14.09.11 роддом закрывают,я поинтересовалась что мне делать ведь я хотела здесь рожать. На что мне ответили что половина персонала переходит на этот промежуток работать в 1 роддом,так что переживать нечего,договаривайтесь с врачем и рожайте с ним в 1 роддоме. Вот так. Мне 1 сентября на узи я уточню и скажу,ПДР мне тоже ставят с 25.09.11,так что может будем рожать вместе
мы тоже были в перинатальном. классно там, но, к сожалению, тоже отправили., хотя муж говорит, что к счастью, ттт мы без патологий.
Собиралась ехать в 4 рожать, тк он ближе к дому (5 ну очень далеко от нас - пока доедем по пробкам - я рожу:) ) но тут мне сказали что вроде как его закрывают в середине сентября.
ну вот я не знаю, наверно придется в 5 ехать, если 4 будет закрыт.
Тебе когда рожать?
Приветик!
Я еще не знаю :( расчитывали с мужем на новый перинатальный центр,что на захарова, а нас оттуда отправили- мол у них только с патологиями :(
Вот теперь думаю... а уже пора бы решить!
А ты как думаешь?