Войти

Вчерашний вечер.

Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва

Улыбка такая очаровательная, ямочки на щечках!... Полинка просто солнышко!

Ох, по себе знаю - так жалко детеныша в подобных ситуациях!!!! Понимаешь, что твоего обидели, ни за что , ни про что, - он весь с открытой душой - а тут!... Прям сердце разрывается! Но ничего не поделаешь, это ж дети((

0
29.03.2008
Женя
Полина, 19 лет 4 месяцаМарина, 16 лет 5 месяцев Калининград
Да, Жень дети. Но в такие минуты мне хочется этих детей, которые моего ребенка обижают разорвать на куски. Своего то так жалко ужас просто.
0
31.03.2008
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва
Вот-вот, именно! Особенно если это уже довольно большой ребенок. Прямо р-р-р-р-р...
0
31.03.2008
О тебе. Прогулка.

Похожие записи