что ты все чаще вечерами сама засыпаешь. Конечно, перед сном ты две груди высасываешь, потом я ставлю тебя в кроватку. Ты сразу ложишься, крутишься, вертишься, встаешь, опять ложишься и засыпаешь. Вот как бы тебя теперь отучить от вечерних и ночных кормлений? Даже не знаю чем их заменить. Молоко ты не пьешь, кефир только с ложечки съедаешь. Пробовала тебе смесь давать, ты все выплюнула. Вобщем как тебя от груди отлучить пока мыслей нет. Вчера даже папа сказал, пора заканчивать кормления. Меня опять стали застои мучить. Да и бессонные ночи выматывают и тебя, и меня. В отпуске будем делать первые попытки отлучения.
Да, об отпуске. Осталось полторы недельки и улетим мы на целый месяц. Жалко, что не будет возможности вести твой дневничок. Приедем, напишу огромный пост наших с тобой приключений.