Нам скоро 5 месяцев. Но даже намеков нет на то, чтобы превернуться на живот. С моей помощью получается очень хорошо и даже руку уже достает сама очень ловко. Но вот перевернуться сама даже не пытается. Мне уже кажется, что мы вначале сядем, а потом будем вертеться. Хотя, может я и ошибаюсь.
Из положительного. Сама берет игрушки, которые рядом лежат, долго с ними играет. Только если не получается сунуть в рот, кричит. Горласатая у нас Маришка оказывается. Все такая же улыбчивая и так заливисто смеется. вчера оставила их с Полей одних в комнате. Поля одевала штаны и ныла, что не получается. А потом, слышу, как зохохочат обе. Я бегом за камерой и снимать тихонечно. А они играют. Полина Маришке рожицы корчит, а та смеется. Вот оно счастье огромное!!!