Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Калининград

Не переворачиваемся! Почему?

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
А массаж делать не пробовала? Может у неё тонус и сама не может?
0
28.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Калининград
Массаж к большому сожалению нельзя. У нас на животике гемангиома. Пока не уберем нельзя.
0
28.05.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Может она и даёт дискомфорт малышке?
0
28.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Калининград
Всему своё время! тем более ещё рано переживать! мы тоже только к 5 месяцам начали переворачиваться! причём резко так, без каких-либо предпосылок к этому! Вот лежала себе на животе и лежала, а потом - бац! и перевернулась)))) да так ловко, как-будто всегда умела))))))
0
28.05.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Калининград
Ой, я так жду эту дату. Надеюсь к пяти месяцам приподнесет сюрприз и перевернется наконец-то. Просто старшая перевернулась в 3 месяца, вот и переживаю. Знаю, что не стоит детки же разные.
0
30.05.2010
Про Маришку и про меня. ((((((((((((((((((((((((((

Похожие записи