Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Калининград

Взвесились, померялись и сделали прививку.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калининград
Молодцы!!! Хороший у вас рост и вес! А что вам за прививку в 5 мес сделали? Или вы в 4,5 не делали? 
0
17.06.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Калининград
Ага не делали. У нас из-за прижиганий график немного сдвинулся.
0
17.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Калининград
А что такое криотерапия?
0
17.06.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Калининград
Холодом прижигают, образуется ранка, потом корочка, потом корочка отпадает и так постепенно это пятнышко убирают.
0
18.06.2010
Наши будни. Восстановление после пневмонии

Похожие записи