Мариша сегодня первый раз перевернулась на живот. Укладываю я Полю и слышу кряхтит сильно-сильно. Потом как расплачется. прибегаю, а она вся перекрутилась, залезла под пеленальную доску, натянула на себя пеленку и лежит на животе. За игрухой видимо так тянулась.После этого были еще попытки, но пока больше не получалось.
После прививки опять температура высокая держалась сутки. Потом все прошло.