поездка прошла удачно.Погода только подкачала. Но были и теплые солнечные деньки.
Поля на новом месте освоилась очень быстро. Сразу пошла к бабушке и дедушке. Интересом номер один для нее был кот-Семен. Что с ним вытворяла, это ужас! Таскала его за хвост, поднимала за хвост. Бедный киса не знал куда спрятаться.
Гуляли мы по хорошей погоде целыми днями. Полина щеголяла в новых нарядах. Успела похвастаться своим платьем с дня рождения. Все были от нее в восторге. Прохожие восторгались, а девочки постарше подбегали, трогали за ручку, гладили по головке. 
Съездили в ясную поляну. Место изумительное.


В Туле очень большой и красивый парк. Погуляли там здорово. Видели близко белочку.

Встретилась со свей подругой, у нее сынок-Вадик на день нас моложе. Мальчишка добряк и большой молодец. Знает очень много слов, танцует, игрушками делится.
А наша принцесса с детишками играть не умеет. Как только в руках у Вадюшки оказывалась игрушка, Полина тут как тут и игрушку отбирает.
Пыталась с ним играть, но эти игры мне напомнили ее игры с котом. Руками перед ним машет, за руки хватает, пытается не то обнять, не то поднять. А Вадюха сразу на пол и в слезы. Не понял такого проявления любви.


Вообще тема жадности для нас отдельная. Не могу понять откуда у нее это берется. Свои игрухи никому не дает и чужие у всех отбирает. Пока не знаю что с этим делать.
А поездой я осталась довольна. Отдохнула по полной программе. Весь отпуск могла заниматься только ребенком. Моя свекровь освободила меня от всех домашних дел. Убедилась еще раз, что она у меня золотая. Спасибо ей за все.