Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Калининград

Итак, в почти 11 месяцев...

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

Привет! давненько твоих постов не видела:)

как вам живется без родителей? привыкли уже?

0
07.12.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Калининград
Привет, Олесь. Да, пишу редко, редко на меня вдохновение находит. Но ленту друзей читаю регулярно, переживаю и радуюсь за всех друзей. Живется ничего, привыкли немного, сейчас суета такая, на права учусь, с детьми свекровь сидит. Приехала к нам на целых два месяца, помогает очень, но завтра уже уезжает. Вот теперь опять буду в колею входить.
0
08.12.2010
Десять!!!! Не сдала.

Похожие записи