Обожаю, обожаю тебе, моя маленькая девочка, что-нибудь покупать. Куплю даже самую незначительную мелочь, например трусики, потом хожу сияю и заряд на весь день.
Вот и на днях купили тебе ботиночки на осень. Я хотела какие-нибудь очень красивые, очень качественные, очень правильные в плане ортопедии. Надеюсь так и получилось.
Ты их одела и снимать не захотела, так и ходила по дому. Значит удобные, иначе бы сняла сразу.
Осталось приобрести комбезик на глубокую осень и теплые сапожки или валенки, там посмотрим.