День сегдня был такой хороший. Погода пасмурная, но без дождя, а воздух студенный, почти морозный. Скоро зима, Новый год. Интересно, как мы его встретим?
Наряд для Полины уже придумала, если только не вырастет из него.
Еще сегодня с нами был наш папа любимый. Когда он дома, все у нас просто замечательно, и я позволяю себе немного расслабиться.
Мы поспали, покушали. Полина кушала борщик, с большим удовольствием, чем в прошлый раз. И после всех сборов Вова повел нас гулять. Ходили мы смотреть старые немецкие домики и супер-пупер элитные жилые дома. После этих просмотров на меня опять накатили грустные мысли. Как же хочется иметь свою квартиру, которая нам пока не светит и сколько это "пока" продлится никто не знает. Нет, с родителями нам живется очень хорошо, но так хочется создать свой уют, посмотреть как у меня это получится. Да уж, мечтать не вредно
Наряд для Полины уже придумала, если только не вырастет из него. Еще сегодня с нами был наш папа любимый. Когда он дома, все у нас просто замечательно, и я позволяю себе немного расслабиться.
Мы поспали, покушали. Полина кушала борщик, с большим удовольствием, чем в прошлый раз. И после всех сборов Вова повел нас гулять. Ходили мы смотреть старые немецкие домики и супер-пупер элитные жилые дома. После этих просмотров на меня опять накатили грустные мысли. Как же хочется иметь свою квартиру, которая нам пока не светит и сколько это "пока" продлится никто не знает. Нет, с родителями нам живется очень хорошо, но так хочется создать свой уют, посмотреть как у меня это получится. Да уж, мечтать не вредно