Наконец-то десятый месяц пошел. Еще немного и долгожданная дата- годик-наступит.
Начну с того, что встречать свои девять месяцев манюня проснулась очень рано. В полчетвертого утра проснулась и все. Вскочила, пляшет. Я ее и так укладываю и так качаю-все бесполезно. Так что со сном у нас по-прежнему беда. Едим мы так же с переменным успехом. Сися- самое любимое блюдо, все остальное так, для разгона. Вот пожалуй и все нерадостные события.
Теперь подведем итоги наших умений-достижений:
ползает как истребительсама садится, сидя играет с игрушкамивстает у опорыочень хорошо ходит у опоры и за ручки, за одну пока не очень уверенноможет долго стоять без опоры, играя с игрушкойпроизносит звуки:ма,ба,да,дя( маловать пока)наконец-то спокойно стала реагировать на чужихкушает в своем стульчикепьет из поильникаВсе очень даже замечательно. Сколько много мы уже всего умеем. Молодечик, мой смышленыш родной. С днем рождения тебя!!!