Еще она так хочет сама ходить. Ползать ей не нравится. Этим умением она пользуется только чтобы подползти к опоре встать, пойти. Затем она отпускает руки, стоит и на личике такое желание сделать шажок. Вчера наконец она его сделала. Свой первый мааахонький шажок. Еще конечно нельзя сказать, что она пошла. Но все равно это очень большое достижение