Ты стала так часто проситься на ручки. Это что-то новое. Раньше целыми днями осваивала ходьбу. А если тебя кто-нибудь на руки брал, тут же вырывалась и убегала. Теперь все наоборот. Бежишь за мной, ручки выставляешь, а если я не беру, капризничаешь, плачешь. Я конечно непротив тебя на руках потаскать, но почему такая резкая перемена? И это повторяется уже который день.
Но зато....
Вчера ты освоила новое движение в танцах. Выставляешь ручку и кружишься до тех пор пока тебя не занесет и ты не плюхнешься. Вчера мы устроили тебе целую дискотеку, хохотали все до упада. Снимали на камеру, на фото. Вот что получилось.


Вот такие наши новости.