... малышка, у нас с тобой 2 архиважные проблемы.
Первая-ты очень плохо спишь, вторая- ты совсем ничего кушать не хочешь.Причем вторая проблема волнует меня куда больше. Вчера все, абсолютно все осталось в тарелке. Даже кашу есть перестала. А раньше хоть из поильника, но ела. При таком раскладе отлучить тебя после года не получится. Да еще и поездка в Тулу в апреле грядет. А в поездку лучше не отлучать. Потом лето, летом тоже нельзя. Короче, буду кормить тебя до осени. Может сама откажешься, молока то уже нетак много.
Со сном тоже прямо беда. Засыпаешь ты ооочень плохо. Я так думаю, что твое неедячество и плохой сон и есть причина твоего плохого настроения. Вечерами ты стала очень много плакать, капризнячать, сердиться. Детка,что же сделать, чтобы все вернуть на круги своя