Сегодня первый раз дала тебе кефир. Почему так поздно? Все из-за того, что у нас ликвидировали молочную кухню. Спросила у врача про кефир. Говорю, надо же давать уже. Врач сказала: "Зачем вам лишний белок, вы же грудью кормите, да и в магазине детские кефиры брать опасно." Это было в 7 месяцев. Ну я и послушалась врачей. А сегодня зашла в магазин. Смотрю, стоит кефирчик-Тема, дай думаю возьму, свежий и состав хороший. Налила тебе в поильник, и ты с печеньем почти все выпила. Теперь буду ждать реакцию твоего организма. Если все хорошо будет, значет впредь вечерами будем кефирчик пить.
Теперь, что у нас с обедом. Приготовила тебе сегодня супчик, очень вкусный получился. Посадила тебя, а рядом бабушка присоседилась, посмотреть как я тебя кормлю и почему ты ничего не ешь. Стали кушать, ты как всегда капризнячешь, рот открывать не хочешь. Бабушка смотрела на все это смотрела, не выдержала, забрала у меня ложку и давай тебе зубки заговаривать, ты глаза вытаращила, в стульчик вжалась и только ротик открываешь, а бабушка тем временем тебе супчик туда вливает. Суп кончился, а ты продолжаешь рот открывать, я быстренько еще подлила, ты и добавку слопала. Вот так. Учись студент, называется. Я же говорю, бабушка у нас мастер.
Теперь, что у нас с обедом. Приготовила тебе сегодня супчик, очень вкусный получился. Посадила тебя, а рядом бабушка присоседилась, посмотреть как я тебя кормлю и почему ты ничего не ешь. Стали кушать, ты как всегда капризнячешь, рот открывать не хочешь. Бабушка смотрела на все это смотрела, не выдержала, забрала у меня ложку и давай тебе зубки заговаривать, ты глаза вытаращила, в стульчик вжалась и только ротик открываешь, а бабушка тем временем тебе супчик туда вливает. Суп кончился, а ты продолжаешь рот открывать, я быстренько еще подлила, ты и добавку слопала. Вот так. Учись студент, называется. Я же говорю, бабушка у нас мастер.