
Вот такая вчера у нас получилась снежная прогулка. С утра проснулись, на улице пасмурно, дождливо. Стали собираться на прогулку, пока сильного дождя нет, уже почти оделись, выглянули в окошко, а там....сыпет, да так сильно. Сначала мелкий снежок, потом огромные хлопья повалили. Вышли на улицу. Такой красоты у нас давно не было. Тепло, ветра совсем нет и хлопья снега падают. За пять минут серый пейзаж сменился белым. А сегодня солнце ярче яркого светит и все тает. Вот такая наша калиниградская зима.