Вчера ездили с тобой к ортопеду. Мама посоветовала хорошего специалиста. Я давно думала тебя сводить, чтобы посмотрели твои ножки, правильно ли ты их ставишь, правильная ли у нас обувь. В поликлинике хирург-ортопед смотрел нас секунду, ничего толком не сказал. А вчера доктор посмотрел очень внимательно, сказал, что пяточка смотрит наверх, нужны массажи, причем очень много и долго. И еще ножки у тебя касалапят. Для этого прописал специальную обувь. Поехали покупать. Обычные босоножки, красотой не блещат, 3 ремежка, высоченная пятка, без супинатора. А стоят 2000. Огого!!! Ну купили, а что делать. Сказал специальные, валиусные кажется называются. Главное, чтобы на пользу пошли. Зато теперь ты их носишь и даже не пытаешься снять.
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Калининград
Ортопедическая обувь
Мама мальчика (18 лет)
Санкт-Петербург
Да конечно цена большая, но что не сделаешь для любимого чада! Полиночке сладкой девочке привет!!!!
0
22.02.2008
Ответить