Мой дневник, как и моя жизнь последнее время, посвящен моей дочуне Тае и мужу Алёше. Тут я пишу о своей семье, немного о моих начинаниях в вышивке, и о пережитой дисплазии тб, на эту тему есть сообщество тута:
http://www.babyblog.ru/community/lenta/Displaziya
В дневнике много фото, посему он в своем большинстве теперь только для друзей.