- Папа, положи мамин телефон на зарядку, пусть он отдыхает !!!
***
- Мама, я буду тебя слушаться!!!
- Хорошо!
- Дай мне конфетку "пчелку" пожалуйста!!!
***
- Тая, пойдём мыться
- Я хочу с папой покозюкаться (пошекотаться в простонародье :))
- Уже поздно, надо помыться и спать
- Папа, ну я один разочек покозюкаюсь и обещаю помыться (жалобно так глядя на папу :)))
***
- Мам, а ты меня любишь???
- Угу
- Мам, надо не угукать, а сказать: я тебя люблю!!!
***
-Ребята, послушайте меня внимательно, я буду пускать пузыри, а вы их ловить!!!
Говорит Тая мне и папе :)))