Девочки, привет!
Выручайте! Погиб вот такой цветок ((( 

Может есть у кого в Марьино-Братиславская-Люблино-Котельники (м-н Южный)? поделитесь пожалуйста 



Девочки, привет!




а не могли бы вы поделиться как за ним ухаживать? а то он у меня зимой вообще еле живой.
Я далеко, да и не в том состоянии, что он сейчас готов к делению.
Он достаточно не прихотлив в уходе.
На зиму его лучше обрезать и горшок убирать под ванную, а весной достать.
У него него много луковиц в горшке, да и размножается очень быстро, так что его не надо специально "отдирать", у него есть отдельные луковички, которые можно сажать
нет, поливать не надо. я так гласкинью убирала