Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Цветочек "кислица" (или бантики)

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

а не могли бы вы поделиться как за ним ухаживать? а то он у меня зимой вообще еле живой. 

Я далеко, да и не в том состоянии, что он сейчас готов к делению. 

0
28.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Он достаточно не прихотлив в уходе.

На зиму его лучше обрезать и горшок убирать под ванную, а весной достать.

У него него много луковиц в горшке, да и размножается очень быстро, так что его не надо специально "отдирать", у него есть отдельные луковички, которые можно сажать

0
28.01.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
поливать надо зимой, когда он убран?
Я просто живу на другом конце Москвы от вас, в Солнцево. 
0
28.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

нет, поливать не надо. я так гласкинью убирала

0
28.01.2015
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
У меня есть!НО я сейчасмне хотела бы тормошить их...Если до весны подождете,поделюсь!и есть 3 вида зеленой. Ну а если срочно надо,напишите пост в Цветоводство!там быстрее найдете!У меня бордовая "не уходит" спать на зиму,а 2 зеленые "спят"
0
28.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Вы рядышком где-то?
Если не найду, то подожду вас )
0
28.01.2015
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Мы на Коломенской
0
28.01.2015
Крем со сметаной открытка:) 8-е марта

Похожие записи