Девчоночки, выручайте! Назрел вопрос об изучении букв моей малявкой (ей 1 год и 6 месяцев), у нас есть пока только Азбука Эрмитажа, горячо любимая, классная, суперская, но... Хочется чего-то еще, такого же красивого, интересного и т.д. и т.п.... Посоветуйте, я в этих вопросах пока полный профан((