Войти
Elina
Владулья, 15 лет 10 месяцев Мариуполь

Маленькие радости мамы;-)

Innohka
Никита, 16 лет 10 месяцевКатюша, 12 лет 6 месяцев Мариуполь

Оооо! Я тоже обожаю зверей! Подсела с ребенком вместе на ферму Василия и Василисы, покупаем каждую неделю. Сейчас подсели на динозавров. В планах купить морских обитателей. Сегодня на рынке купили акулу, посадили ее в тазик с водой, сказали через три дня выростит))) Мы с Никитой ходим проверяем каждые 5 минут, пока на месте))))

0
03.04.2013
Elina
Владулья, 15 лет 10 месяцев Мариуполь

Класс, единомышленница!!!! А то мои подруги крутят пальцем у виска, когда я покупаю очередной наборчик зверюшек и тем более журнал Животные на ферме))))) Но в последнее время как-то подостыла к этому журналу, стали часто повторяться животные, пока остановилась)) 

Инна, а Вы где живете, в каком районе? 

 

0
03.04.2013
Innohka
Никита, 16 лет 10 месяцевКатюша, 12 лет 6 месяцев Мариуполь

))))мы на 23 МКР. 

Ферму покупаю, у нас уже коровник, амбар и сейчас дом Василия и Василисы собираем))) а из живности у нас свиньи, коровы, быки, петушки, циплята, осел, барашек, зайчик, лиса, хрюша, кабан, собака,павлин.....

Сейчас загорелась животными из Bullyland, но что то жаба давит, не знаю, брать не брать? красивые на картинке)) Хочется моржей, пингвинов, тюленей, акул и т.д.

Я тоже сумасшедшая, что касается ребенка! Шмотки, игрушки, развивалки- все для любимого ребетенка!

 

 

 

0
03.04.2013
Elina
Владулья, 15 лет 10 месяцев Мариуполь

А мы на Левом, на Ленинградском.

Я ферму покупала до коровника, а потом выборочно, надоело))

Кстати, зверюшки Bullyland есть в Пеликане, но стоят они вообще кошмарно, набрала кучу наборчиков зверей в Амсторе, там есть очень даже неплохие и как раз моржи, пингвины, акулы, тюлени.... Так что посмотрите!

Насчет сумасшествия на ребенке - в точку!!! А Вы на развивалки водите какие-нибудь?

 

 

 

0
03.04.2013
Innohka
Никита, 16 лет 10 месяцевКатюша, 12 лет 6 месяцев Мариуполь

да, мы в "Умку" ездим. Зимой у нас на МКР в "Мирэм" ходили до инцидента с одной сумасшедшей мамашей.

Блин, вот не знала! Вчера как раз в Амсторе была) Завтра поеду!

 

0
03.04.2013
Elina
Владулья, 15 лет 10 месяцев Мариуполь

Молодцы вы, мы еще как-то не решаемся никуда ходить))

А в Амсторе иногда попадаются интересные вещи, например не так давно купила там пальчиковые краски Крайола и даже с 30% скидкой))

 

0
03.04.2013
Регина
Варвара, 14 лет 10 месяцевСвятослав, 12 лет 1 месяц Зеленоград

ДВ! а какой фирмы у вас насекомые и набор диких животных африки?

0
03.11.2012
Elina
Владулья, 15 лет 10 месяцев Мариуполь

Здравствуйте, фирму не подскажу - коробки выбросила давно, но думаю, что ее название никому ничего не скажет - это китайские игрушки.

0
03.11.2012
Регина
Варвара, 14 лет 10 месяцевСвятослав, 12 лет 1 месяц Зеленоград

ок, спасибо! думала посмотреть такие нам в интернете

0
03.11.2012

Классные )) я вот не знаю какие покупать, то дорогие очень, то некачесвенные)) у нас животных много, а вот морских никак не найду у нас

0
19.06.2012
Elina
Владулья, 15 лет 10 месяцев Мариуполь

Да, у нас точно качественных найти не смогла, на Кидстаффе есть немного фигурок Bullyland, но морских там точно нету((

 

0
19.06.2012
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

ВАУ!!!  впечатляет!!!! А я индюка не могу найти( и морского конька(

0
20.06.2012
Подарки от Феи-Юли;-) Продам новые детские книги (Украина)

Похожие записи