Войти
Elina
44 года Мариуполь, Украина
На сайте с 09.07.2010, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
35
записей
34
друга
3
подписчика
Мама девочки (15 лет) Мариуполь
Мой экскурс в историю;-)
Сегодня у мамы откопала кучу старых книжек своих, решила набрать немного для дочки. Выкладываю свои богатства))) Простите, что фото не развернула, грузила прямо с фотика((
Если кто-то увидит свои книги из детства, пишите, сфоткаю для вас развороты!
А на некоторых из них остановлюсь подробнее в следующем посте.
Мама девочки (15 лет) Мариуполь
Посоветуйте сборник русских народных сказок
Девочки, посоветуйте нам, пожалуйста, хороший сборник русских народных сказок с красивыми большими картинками, желательно чтоб сказок было как можно больше! Можно попутно и сборники зарубежных сказок показать))))) Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо{#kisses}
4
Мама девочки (15 лет) Мариуполь
Книги издательства Умница
Сегодня гуляя по интернет-просторам, наткнулась на книжки издательства Умница, всякие там развивалки для речи, творческого восприятия, чтения и т.д... Вот тут посмотреть можно http://www.umnitsa.ru/
Цены на них ого-го какие, особенно на комплекты карточек. Интересно, не брал ли кто-то своим деткам, стоят эти вещи своих денег? Особенно интересны отзывы о Моих Первых Шедеврах)))
Мама девочки (15 лет) Мариуполь
И снова о книге "Воды слонам!"
Девочки, начитавшись постов в этом сообществе, буквально проглотила книжку Сары Груэн "Воды слонам!". А теперь вот мучаюсь, чтобы еще такого похожего почитать. Посоветуйте, пожалуйста!
4
Мама девочки (15 лет) Мариуполь
Начало моей истории...
Начну с того, что представлюсь и расскажу немного о себе. Меня зовут Элина, мне 29 лет, живу на Украине в приморском городе Мариуполе. Уже два с половиной года замужем за своим начальником)))) Мужа зовут Юлиан, ну да вот такая у нас необычная пара Элина + Юлиан!
Но это все предисловие, а главная часть моей истории началась 30 июля 2010 года, когда родилась наша долгожданная доченька - Владислава, Владуша, Владулья, Владик и еще куча имен))) Хотя первые полгода я называла ее стойко просто Сова, мама даже ругаться на меня начала))))
Владулья
15 лет 10 месяцев