13 лет

Животик

Не переживай, еще перевернется, а сегодня ночью тоже проснулась от того, что моя мася начала икать не внизу, а вверху живота, но ночью перевернулась и опять легла головкой вниз. И у тебя обязательно перевернется.
17.03.2011
я так, особо не накручиваю себя - все равно на кесарево написали, а вот то что нарушение кровотока в пуповине и животик у нас такой масенький - это меня очень пугает ((( , а перевернулся он тоже пару дней назад прям в раз так больно пинаться стал - прям до слез, это оказывается ему самому не удобно стало ))
17.03.2011
может ничего трашно что живот не очень большой, у меня у многих знакомых вообще ни каких признаков(видимости) беременности не было и все отлично. Мне кажется малыш растет и растет живот, а если живот не большой, значит малышу этого достаточно. Если не секрет, почему кесарево?
17.03.2011
Нееее ))) животик у зайки маленький по узи на 29 неделек , а все остальное ручки , ношки, мозг и т.д. на 32-33. Кесарево из-за грыжи межпозвоночной ((( большая между кресцом и первым позвонком.
17.03.2011
Ой, сори...я не внимательно прочитала.А что врач сказала по этому поводу? Ох эта грыжа...зараза еще та...после беременности сказали удалять?  
17.03.2011
Ни чего ))) врач сказала что мол ни чего страшного - худенький просто, но как то все равно переживаю (( . Грыжу - нет, удалять страшно, это имплант ставить и все это очень сложно и опасно, просто лфк и физ. нагрузка чтоб мышцы спины держать в тонусе, ограничения по видам спорта и вот так всю жизнь за собой следить, чуть что скручивает дико и вот тогда как повезет...
17.03.2011
Нет слов...держись! Надеюсь эта грыжа тебя практически не будет беспокоить.image
17.03.2011
спасибо, я очень страхуюсь от приступов и сама их дико боюсь - это очень больно ((
18.03.2011
Любим кушать :) Что покупать для зайки?